开发区18层小高|精装8×××单价可议|七小书包房|万达商圈
100㎡3室2厅南北舒馨家苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
开发区精装拎包入住|送车位万达附近|好楼层好户型|团购更优惠
114㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二83.9万 7360元/㎡
开发区123平|现房佰合衡园三居室户型|送车位家具|拎包入住
122.76㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二94万 7657元/㎡
开发区万达商圈|99平三室精装|周边书包配套齐全
99㎡3室2厅南北翠园芳邻
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
海信天山郡西站商圈刚需小三居 西打头正规商品房小区环境优美
112.02㎡3室2厅南北海信天山郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8838元/㎡开发区万达哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海信天山郡 商业配套成熟 双卫生间 南北通透 环境优美
109.87㎡3室2厅南北海信天山郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9557元/㎡
万达广场 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 满五
110㎡3室2厅南北栖里凤台山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6909元/㎡
海信天山郡三室南北通透,精装可以拎包入住
89.9㎡3室2厅南北海信天山郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 6251元/㎡
业主直卖开发区万达华府3室2厅1卫南北朝向116.00万元/套出售
110.52㎡3室2厅南北开发区万达华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10496元/㎡
海信天山郡 三室好楼层 户型方正 装修保持的也好
102.1㎡3室2厅南北海信天山郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8325元/㎡
业主直卖开发区 万达旁 海信天山郡 2室1厅
78.95㎡2室2厅南海信天山郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8233元/㎡
海信天山郡,20多万的装修,全天采光,房东去外地,忍痛割爱。
111.16㎡3室2厅南北海信天山郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7917元/㎡
业主直卖衡悦广场 2室2厅zhongyang空调,朝南阳光好房
91.07㎡2室2厅西南衡悦广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6479元/㎡
海信天山郡(送地下车位小棚)精装修三室拎包入住看房方便急售
103.97㎡3室2厅南北海信天山郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8175元/㎡
新上开发区万达旁3室2卫全明户型采光好拎包入住
142.62㎡3室2厅南北开发区万达华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8414元/㎡
业主直卖开发区 栖里凤台山庄 3室2厅
138.8㎡3室2厅南栖里凤台山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11023元/㎡
业主直卖急售捡漏 开发区 开发区万达华府 3室2厅
128.34㎡3室2厅南北开发区万达华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11688元/㎡
上居和园小区 近医院 刚需小三居 南北通透 中间好楼层
94.04㎡3室2厅南北上居和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7125元/㎡
万达华府中间楼层,三室两厅两卫,精装修,动静分区户型
128.24㎡3室2厅南北开发区万达华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137.9万 10753元/㎡
栖里凤台,万达旁,六中,十小在家门口,精装未住,大三居
90㎡3室2厅南北栖里凤台山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
林语逸景两室同户型非常合适的一套有钥匙保持的很好自住没有出租
82.96㎡2室2厅南北林语逸景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7088元/㎡
开发区万达商圈124平|精装三居两厅两卫送车位家居|团购优惠
124㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二95万 7661元/㎡
天颐郦城,(一口价)房主自住装修,全天采光,随时看房。
94.96㎡3室2厅南北天颐郦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7898元/㎡
开发区佰和衡园114平|精装带车位|距离万达近|楼下就是7小
113.7㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二83.5万 7344元/㎡
天颐郦城近两年刚交的房 旁边六中 万达广场
98.97㎡3室2厅南北天颐郦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6952元/㎡
佰和荣筑 3室3卫可做4室 楼层好对面爱华 实验
176.9㎡3室2厅南北佰和荣筑
满二225万 12719元/㎡
业主直卖开发区 奇章新城 3室1厅 82.00㎡ 68万
82㎡3室1厅南奇章新城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
急售 开发区万达商圈 打头房 三室 有钥匙 看房方便
111㎡3室2厅南北舒馨家苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7387元/㎡
栖里凤台山庄 跑马大客厅 南北贯通 好楼层 西打头有钥匙看房
116㎡3室2厅南北栖里凤台山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
万达华府三室全明户型。实木装修,同户型 的一套
110㎡3室2厅南北开发区万达华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9364元/㎡
查看更多房源