城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
业主直卖伍家岗 恒大山水城 3室2厅 102.15㎡ 56.80万
102.15㎡3室2厅南恒大山水城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5560元/㎡
五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡火车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大山水城101平 精装3房 好楼层 随时看房
101.87㎡3室2厅南北恒大山水城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4810元/㎡
宜城春晓精装3房 南北通透 满两年 房东急卖
106㎡3室2厅南中建宜城春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5660元/㎡
东站物流园旁 宜城春晓 106平 4室 精装 急卖
106㎡4室2厅南北中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5566元/㎡
恒大山水城124平 精装3房2卫 边户 好楼层 随时看房
124㎡3室2厅南北恒大山水城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4516元/㎡
东站商圈 城市旅游客厅对面 秋语台3房 有钥匙随时看房
96㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5313元/㎡
东站商圈 梧桐邑126平3房2卫 单价4000多
126㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4127元/㎡
东站旁 电梯洋房 七贤台 4楼 送20平露台 随时看房
120㎡4室2厅南北华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
恒大山水城 精装3房 好楼层 随时看房
91㎡3室2厅南北恒大山水城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4615元/㎡
东站旁 恒大山水城127平 边户 中层 随时看房
127㎡3室2厅南恒大山水城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5118元/㎡
伍家岗 东站 物流园 114平4房2卫 南北通透 中层 急卖
114㎡3室2厅南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5439元/㎡
东站商圈 恒大山水城精装修三房 诚心出售
126.94㎡3室2厅东南恒大山水城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5121元/㎡
东站正 万豪中心 配套齐全,交通便利
112.47㎡3室2厅南万豪中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60.5万 5379元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
113.64㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5720元/㎡
五一广场 香山福久源127平 中层 78万
125.6㎡3室2厅南香山福久源
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6210元/㎡
梧桐邑126平3房2卫 好楼层 48万
126.8㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3943元/㎡
东站附近恒大山水城精装三室两厅诚心出售
121.5㎡3室2厅南北恒大山水城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4774元/㎡
香山福久源对面桔城小区电梯两房
80.3㎡2室2厅南桔城小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4981元/㎡
九棠府123平 3房2卫 南北通透 送车位 急卖
122.86㎡3室2厅南九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6430元/㎡
楼王位置 九棠府大平层 边户 带车位 全屋中央空调
143.45㎡4室2厅南北九棠府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5925元/㎡
东站附近伍家岗实验中小学 梧桐邑毛坯三房诚心出售
125.95㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4367元/㎡
梧桐邑七贤台洋房 家电齐全 欢迎看房子提前约
119㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6723元/㎡
东站旁 物流园 真洋房 大四房 公摊低
128.27㎡4室2厅南国悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5847元/㎡
东站旁 中建宜城春晓边户 4房 单价4000
106㎡4室2厅南中建宜城春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
东站旁 秋语台边户大三房 精装修 税费低
113.73㎡3室2厅东南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6665元/㎡
梧桐邑别墅毛坯4室 满两年 南北通透 带前后院 诚心出售
215.9㎡4室3厅南华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6484元/㎡
查看更多房源