伍家岗区实验中小学旁 花园洋房 带车位 4房 满2
127㎡4室2厅南北宜昌城市旅游客厅
满二次新房95万 7480元/㎡
中南路商圈 巴黎香颂 精装修边户三房 拎包入住
112.63㎡3室2厅东南巴黎香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8435元/㎡
一线江景豪宅 长江中心旁 宜昌国际广场 大平层 送车位
234㎡4室3厅东南宜昌国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12735元/㎡
巴黎香颂四室房源 南北双阳台 通透户型 采光通风好
121.01㎡4室2厅东南巴黎香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7437元/㎡
伍家岗万达旁 御景名宅 全屋看江 古典精装大三房
139.83㎡3室2厅南御景名宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达附近精装两房 南北通透 满五年 62平 诚心出售
62.51㎡2室1厅南北港务小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5439元/㎡
此房精装三房两厅,可拎包入住,楼层好
93.23㎡3室2厅南宜昌城市旅游客厅
满二次新房71.5万 7669元/㎡
伍家岗万达 御景名宅一线江景 装修150个 带车位
167.49㎡3室2厅南御景名宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13732元/㎡
东站路 城市旅游客厅103平 3房2卫 随时看房
103.12㎡3室2厅南北宜昌城市旅游客厅
不满二次新房56万 5431元/㎡
城市旅游客厅 精装边户大三房 看房方便 可拎包入住
117.82㎡3室2厅南宜昌城市旅游客厅
满二次新房105万 8912元/㎡
伍家岗万达 御景名宅 一线江景 拎包入住
138.81㎡3室2厅南御景名宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10086元/㎡
万达附近南北天城精装三房 南北通透
123.6㎡3室2厅南南北天城之天水苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7120元/㎡
万达商圈精装二房,抢包即住
76㎡2室2厅南港务小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6316元/㎡
118平 3室 城市旅游客厅A区 普装 楼层好 视野无遮挡
118㎡3室2厅南宜昌城市旅游客厅
不满二次新房89万 7542元/㎡
业主直卖伍家岗 河运新村 2室1厅
56.79㎡2室1厅东南河运新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6339元/㎡
业主直卖夷陵大道127-3栋 八宝锦苑 3室1厅1厨1卫
91.62㎡3室2厅东南八宝锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
业主直卖伍家岗 城昌花园 2室2厅
85㎡2室2厅东城昌花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖伍家岗 八宝锦苑 3室2厅
91.62㎡3室2厅东南八宝锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
业主直卖伍家岗 宜化·巴黎香颂 4室2厅 141.98㎡ 138万
141.98㎡4室2厅南宜化·巴黎香颂
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9720元/㎡
业主直卖南北通透四居室银海丽景141平仅135万房东直卖可议价
141.75㎡4室2厅南北银海丽景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9524元/㎡
业主直卖银海丽景4室2厅2卫南北朝向152.00万出售
142㎡4室2厅南北银海丽景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10704元/㎡
宜化·巴黎香颂3室1厅东南
112.85㎡3室1厅东南巴黎香颂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 8109元/㎡
巴黎香颂四室房源南北双阳台通透户型采光通风好
121.01㎡4室2厅东南巴黎香颂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 7314元/㎡
万达旁顶豪一线江景房,可4房变5房,有28平露台
234㎡4室2厅南北宜昌国际广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 12778元/㎡
江边万达旁港务小区菜市场港务新村
62.51㎡2室1厅南港务小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5760元/㎡
万达旁一线正江景带地下车位.房东诚心出售.
139㎡3室2厅南御景名宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11511元/㎡
万达商圈正江景大平层,满二,业主诚心出售
262.68㎡5室3厅南北宜昌国际广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13705元/㎡
四开间看江!下楼即万达,品牌设施,新古典精装大三房
139.83㎡3室2厅南御景名宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11443元/㎡
万达御景名宅一线江景拎包入住
138.81㎡3室2厅南御景名宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10086元/㎡
户型通透格局小区环境优美,绿化好,物业服务好
112㎡3室2厅东南巴黎香颂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8483元/㎡
查看更多房源