伍家岗江边 江畔大地江景房 全新法式精装 拎包入住
118.41㎡3室2厅东南江畔大地
满二118万 9965元/㎡
港窑路万达中南路恒大帝景 精装三房 高层 城东运河双公园
114㎡3室2厅南恒大帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6404元/㎡
江景小区 江畔大地3房 满2年 好楼层 随时看房
89.3㎡3室2厅南北江畔大地
满二68万 7615元/㎡
中南路商圈 恒大帝景 两房高层看江 拎包入住
81.6㎡2室2厅东南恒大帝景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6985元/㎡
业主直卖伍家岗 杨岔路小区 2室1厅
50㎡2室1厅东南杨岔路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡本周杨岔路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖伍家岗 杨岔路小区 2室1厅
50㎡2室1厅东南杨岔路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖南北通透三居室 运河公园旁126平温馨家
126.34㎡3室2厅南北恒大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6728元/㎡
业主直卖伍家岗 中南丽景 3室2厅 132.23㎡ 150万
132.23㎡3室2厅东南中南丽景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11344元/㎡
中南路商圈恒大帝景81平高层看江两房拎包入住价可谈
81.6㎡2室2厅东南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6863元/㎡
此房满五唯一楼层采光好视野无遮挡业主诚心出售
124.2㎡3室2厅南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6764元/㎡
中南路商圈,双公园环伺!~满五税费低!户型方正!
105.62㎡3室2厅南北恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7480元/㎡
中南路恒大帝景精装三房高楼层诚心出售
135.56㎡3室2厅东南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8115元/㎡
万达旁05年建军供小区单价价仅售4000每平
97.9㎡2室2厅南北军供小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4086元/㎡
中南路恒大帝景边户精装三房拎包入住
114.13㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7273元/㎡
江边映象左岸旁杨岔路黄龙小区精合格装修好楼层
90㎡2室2厅南黄龙小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4200元/㎡
碧翠苑小区2室2厅南
86.45㎡2室2厅南碧翠苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6363元/㎡
恒大帝景品质三房二卫,南北透通,全屋品牌定制...
113.6㎡3室2厅东南恒大帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7747元/㎡
中南路商圈高品质小区双公园环境优美
123.12㎡3室2厅东南恒大帝景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7960元/㎡
杨岔路小高层正江景正规四房拎包入住
153.76㎡4室2厅南江临天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8130元/㎡
万达商圈望江樾旁电梯边户精装可拎包入住
128.07㎡3室1厅南江临天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 6833元/㎡
黄龙小区3室1厅东南南
76.11㎡3室1厅东南黄龙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5650元/㎡
杨岔路精装两房诚心出售
90.99㎡2室2厅南黄龙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
恒大帝景管家式服务,前后双公园拎包入住
91.74㎡3室1厅南恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7413元/㎡
小区环境好,装修好,楼层好,居住舒适
83.61㎡2室1厅南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8253元/㎡
恒大帝景3室1厅东南
113.84㎡3室1厅东南恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7467元/㎡
江临天下精装三房诚心出售 拎包入住
132.08㎡3室2厅南北江临天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8329元/㎡
军供小区3房2厅1厨1卫,中间楼层
67.04㎡3室2厅南军供小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5221元/㎡
杨岔路东方庭院经典小两房交通生活便利
80.58㎡2室1厅西南东方庭苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4716元/㎡
庐州小区2室1厅东南西南
67.69㎡2室1厅东西南庐州小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5319元/㎡
恒大帝景3室1厅东南南
116.92㎡3室1厅东南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6843元/㎡
查看更多房源