业主直卖伍家岗 石油小区(胜利四路) 2室1厅,低价出售
54.33㎡2室1厅南北石油小区(胜利四路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4602元/㎡
胜利四路 警苑 三房 四楼 精装
99.45㎡3室2厅东南警苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7844元/㎡
铁路和谐佳苑2室2厅南
95㎡2室2厅南铁路和谐佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5579元/㎡
胜利四路世纪花园加装电梯可贷款业主诚心
143.12㎡3室2厅南世纪花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9433元/㎡
国贸商圈北山坡城市星空电梯中层两室两厅诚意出售
96.79㎡2室2厅南城市星空
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6199元/㎡北山坡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宜昌西陵区城市星空好楼层三室两厅一厨两卫急售
139.87㎡3室2厅南城市星空
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6578元/㎡
警苑小区 2室2厅 南
92.83㎡2室2厅南警苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8080元/㎡
城市星空带车位两房中装电梯北山坡
96.79㎡2室2厅南城市星空
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6199元/㎡
铁路和谐佳苑2室2厅南
87.9㎡2室2厅南铁路和谐佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3982元/㎡
世纪花园4室2厅南东南
141.84㎡4室2厅东南世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6346元/㎡
警苑电梯三房两卫精装修有一个地下车位
115㎡3室2厅东南警苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13044元/㎡
小区配套成熟正规小区环境优美,物业完善,停车,方便
169.62㎡4室2厅南世纪花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8608元/㎡
伍家区世纪花园底层复式带阳台环境好鸟语花香
186.16㎡3室2厅东南世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 9831元/㎡
城市星空精装电梯两房配套齐全看房方便
96.79㎡2室2厅南北城市星空
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6096元/㎡
警苑小区电梯三房精装修看房方便桃花岭五Z
135.51㎡3室2厅南警苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 9874元/㎡
此房是满五年后期税费低精装房可拎包入住的电梯六房
223.45㎡6室3厅南警苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10741元/㎡
粮食小区 两房 满五不唯一 拎包入住
61.19㎡3室1厅东南粮食小区(伍家岗)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5230元/㎡
伍家区胜利三路世纪花园电梯四房平层入户靠江边
140㎡4室2厅南世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8286元/㎡
铁路和谐佳苑四大广场附近的低价两房
88.31㎡2室2厅南北铁路和谐佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5096元/㎡
桃花岭五钟电梯精装三房双阳台可拎包入住。
138.09㎡3室2厅南北警苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9632元/㎡
胜利三路夷陵大道主干道上,满五唯一大两房地段优势好
64.62㎡2室1厅东邮电小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4334元/㎡
张家店小区2室1厅南
55㎡2室1厅南张家店小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7055元/㎡
东站商圈宜城春晓旁铁路和谐佳苑电梯大两房
95㎡2室1厅南铁路和谐佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3685元/㎡
世纪花园大房型南北通透夷陵大道
138.73㎡3室2厅南北世纪花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 5976元/㎡
世纪花园3室2厅南北
144㎡3室2厅南北世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9028元/㎡
胜利四路 世纪花园 精装四房 全明户型 满五唯一
140㎡4室2厅南北世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9500元/㎡
世纪花园3室2厅南
124.19㎡3室2厅南世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6925元/㎡
户型方正两房钥匙在手地段好税费低
88.64㎡2室2厅南世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8462元/㎡
必看!工人新村正规2房低总价
44.69㎡2室1厅南工人新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4700元/㎡
世纪花园3室2厅东南
128㎡3室2厅东南世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
查看更多房源