胜利四路新白龙岗小区 精装两房 满五年 看房方便 有钥匙
100.93㎡2室2厅南北新白龙岗小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4459元/㎡
胜利四路精装修两房 步梯低层 诚意出售
75㎡2室2厅南北桥兴小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
胜利四路白龙井军休园精装三房 诚心出售
70.82㎡3室2厅南白龙井军休园宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4942元/㎡
业主直卖西陵 得胜街45号,好地段,好楼层,无物业管理费
81.56㎡2室1厅南北得胜街45-49号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5517元/㎡
业主直卖得胜街53号小区3室2厅1卫南北朝向78.00万元出售
119㎡3室2厅南北得胜街53号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6555元/㎡白龙岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖胜利四路与夷陵大道134号交汇 紫光园 2室2厅
90.24㎡2室2厅东南紫光园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8422元/㎡
城市吉尼斯3室2厅南北
101㎡3室2厅南北城市吉尼斯
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9604元/㎡
伍家万达商圈生活便利出行方便就近可
94.6㎡3室1厅东西南东山大道146号小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5074元/㎡
胜利四路和东山大道交汇处,石油小区旁一楼两房诚意卖
72.74㎡2室2厅南北东山大道146号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5774元/㎡
万达商圈,楼层低,精装修,出行方便
94.82㎡2室2厅南七一零北山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5590元/㎡
精装三室户型方正采光好配套好
121.39㎡3室2厅东西南紫光园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6821元/㎡
采光充足,交通便利,距离东山中200米
109.68㎡4室2厅东白龙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6200元/㎡
新白龙岗精装大两房楼层俱佳拎包入住
107㎡2室2厅东南新白龙岗小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5328元/㎡
珍珠路三楼下楼就是正街交通出行有多辆公交车
67.9㎡2室2厅东南珍珠路48号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4713元/㎡
体育场路 白龙井路15号 四楼 精装小三室 满两年 急售
70.82㎡3室1厅南北白龙井军休园宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7061元/㎡
华祥商圈两房两厅业主诚意出售随时看房
94.07㎡2室2厅南北肖家岗15号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4253元/㎡
地段好马上加装电梯6楼非顶楼有钥匙
76.4㎡2室1厅南南正上街2号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5733元/㎡
水悦城城东大道康龙大厦康龙家居广场楼上
140.48㎡3室2厅南康龙国际广场龙吟台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4841元/㎡
东山大道21-6号2室1厅南
69.26㎡2室1厅南东山大道21-25号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5487元/㎡
万达商圈北山花园电梯房小高层有大入户花园
95㎡2室2厅南北七一零北山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6843元/㎡
龙苑精装大两房业主诚心出售看房随时方便
78㎡2室1厅南北白龙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8847元/㎡
东山大道101号3室2厅南
100.93㎡3室2厅南东山大道117号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 9274元/㎡
新白龙岗小区业主诚心出售三室两厅两卫
166.44㎡3室2厅南新白龙岗小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 4717元/㎡
肖家岗精致两房南北格局诚心出售
80.92㎡2室2厅南肖家岗15号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4944元/㎡
万佳城市花园电梯精装小高层公摊小
123㎡3室2厅南万佳·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
紫光园复试五房业主诚心出售,精装修可拎包入住
170.96㎡5室1厅南紫光园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7488元/㎡
东山大道130号2室2厅西南
55.8㎡2室2厅西南东山大道134号小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8961元/㎡
康龙国际广场3室2厅南
94.13㎡3室2厅南康龙国际广场龙吟台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6364元/㎡
万佳城市花园小区胜利四路桃小十六
112㎡3室2厅东南万佳·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10268元/㎡
水悦城雅斯商圈毛坯电梯大两房出行方便
86.41㎡2室1厅南康龙国际广场龙吟台
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5787元/㎡
查看更多房源