胜利四路新白龙岗小区 精装两房 满五年 看房方便 有钥匙
100.93㎡2室2厅南北新白龙岗小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4459元/㎡
胜利四路精装修两房 步梯低层 诚意出售
75㎡2室2厅南北桥兴小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
西陵主城区,精装美式三房,拎包入住
122.76㎡3室2厅南万佳城市花园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7739元/㎡
业主直卖得胜街53号小区3室2厅1卫南北朝向78.00万元出售
119㎡3室2厅南北得胜街53号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6555元/㎡
业主直卖胜利四路与夷陵大道134号交汇 紫光园 2室2厅
90.24㎡2室2厅东南紫光园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8422元/㎡白龙岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖西陵 得胜街45号,好地段,好楼层,无物业管理费
81.56㎡2室1厅南北得胜街45-49号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5517元/㎡
胜利四路白龙井军休园精装三房 诚心出售
70.82㎡3室2厅南白龙井军休园宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4942元/㎡
沿江大道美岸观邸南正上街公安小区58万
86.33㎡2室2厅南南正上街2号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6719元/㎡
此房是两房,精装修,楼层好,业主诚意出售
76.88㎡2室1厅南肖家岗15号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5177元/㎡
西陵 二医院 楼层好 全明户型
39.2㎡2室1厅南育才路5号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6123元/㎡
白龙园小区加装阳台方正3房生活交通方便急售
137.7㎡3室2厅南白龙苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6464元/㎡
房子满二税费低,正规两房家具家电
68㎡2室1厅南鑫成制革小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6177元/㎡
地段好马上加装电梯6楼非顶楼有钥匙
76.4㎡2室1厅南南正上街2号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5733元/㎡
西陵区满五唯一证在手看房方便配套齐全出行方便
110.28㎡3室1厅南东山大道117号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9250元/㎡
新白龙岗小区2室2厅南北
95.54㎡2室2厅南北新白龙岗小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4187元/㎡
蓓蕾幼儿园旁2楼3房带转角阳台拎包入住干净整洁
72.93㎡3室1厅南肖家岗15号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4800元/㎡
水悦城商圈康龙国际广场精装三房诚心出售满二
114.8㎡3室2厅南北康龙国际广场龙吟台
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7753元/㎡
胜利四路桥兴小区一楼的二房诚心售
77.77㎡2室1厅南桥新小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5401元/㎡
CBD商圈BRT旁三实一厅价格便宜
67.32㎡3室1厅南东山大道38-42号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4308元/㎡
全新精装修未入住三室两厅交通便利
70.82㎡3室2厅南白龙井军休园宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4632元/㎡
解放路环城东路56号3房南北通透大阳台
100.39㎡3室2厅南北环城东路社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5778元/㎡
满五唯一西陵区403片区三房带装修看房方便
98.44㎡3室2厅南北土城路3号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4572元/㎡
白龙园小区3室2厅南北
109.68㎡3室2厅南北白龙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7841元/㎡
伍家区北山坡外贸车队小区好房价低没有物业费
78.05㎡3室1厅南东山大道134号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4357元/㎡
珍珠路48号3室1厅南
82㎡3室1厅南珍珠路48号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5488元/㎡
肖家岗社区2室1厅南北
67.92㎡2室1厅南北肖家岗15号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4417元/㎡
肖家岗路18号中间楼层二楼简单装修业主诚心出售
86㎡2室2厅南肖家岗15号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
华祥商圈两房两厅业主诚意出售随时看房
94.07㎡2室2厅南北肖家岗15号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4253元/㎡
镇江阁江边电梯两房,公安局小区院子停车方便
95.83㎡2室2厅南南正上街2号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7827元/㎡
东山大道小三房,户型方正,门口有BRT,有院子停车
92.14㎡3室2厅东南东山大道146号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4993元/㎡
查看更多房源