双公园围绕 恒大帝景精装三房 带暖气 诚心卖 随时看
114㎡3室2厅南北恒大帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6842元/㎡
江景小区 江畔大地3房 满2年 好楼层 随时看房
89.3㎡3室2厅南北江畔大地
满二68万 7615元/㎡
中南路商圈 恒大帝景 两房高层看江 拎包入住
81.6㎡2室2厅东南恒大帝景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6985元/㎡
港窑路万达中南路恒大帝景 精装三房 高层 城东运河双公园
114㎡3室2厅南恒大帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6404元/㎡
业主直卖南北通透三居室 运河公园旁126平温馨家
126.34㎡3室2厅南北恒大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6728元/㎡本周杨岔路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖伍家岗 中南丽景 3室2厅 132.23㎡ 150万
132.23㎡3室2厅东南中南丽景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11344元/㎡
业主直卖伍家岗 杨岔路小区 2室1厅
50㎡2室1厅东南杨岔路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖伍家岗 杨岔路小区 2室1厅
50㎡2室1厅东南杨岔路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
恒大帝景3室2厅东南
114.13㎡3室2厅东南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6660元/㎡
碧翠苑小区5室2厅南北
167.26㎡5室2厅南北碧翠苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4664元/㎡
住宅总价低花园小区双公园万达中南路近
36.81㎡1室1厅南恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 9454元/㎡
杨岔路碧翠苑小区顶楼复式大三房带露台前后无遮挡
113㎡4室2厅东南碧翠苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4425元/㎡
江临天下3室2厅南北
116㎡3室2厅南北江临天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7845元/㎡
恒大帝景好楼层 精装修拎包入住 诚心出售
101.72㎡3室2厅东南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7767元/㎡
杨岔路星河灣电梯三房采光好交通便利临江房
96.13㎡3室1厅南星河湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8323元/㎡
中南商圈三公园间,南北透通舒适三房,全屋品牌定制
114.14㎡3室2厅东南恒大帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7009元/㎡
万寿桥军供小区加装电梯复式三房诚心售
117.78㎡3室1厅南军供小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5349元/㎡
紧挨伍家万达广场夷陵花园带院子一楼住宅出售
84.18㎡3室2厅东南夷陵花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5940元/㎡
一线正江景江临天下居家装修4房诚心出售
146㎡4室2厅南江临天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8220元/㎡
三大商圈,三大公园醉美园林小区,精装四房
150㎡4室2厅东南恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7200元/㎡
江边园林小区电梯小高层公摊小
132.08㎡3室2厅南江临天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6436元/㎡
小区环境好,装修好,楼层好,居住舒适
83.61㎡2室1厅南恒大帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8253元/㎡
恒大帝景 3室1厅 东南 南
91.74㎡3室1厅东南恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7631元/㎡
中南路商圈恒大帝景双公园园林式小区
114.13㎡3室2厅东南恒大帝景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7273元/㎡
中南路杨岔路带前后大露台精装三房
91.69㎡3室2厅南碧翠苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5999元/㎡
星河灣2室1厅南
96.9㎡2室1厅南星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7121元/㎡
碧翠苑三期房龄新结婚装修正规三房诚意出售
94.45㎡3室2厅西南碧翠苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5824元/㎡
醉美园林恒大帝景前后公园家具家电齐全拎包入住
116.97㎡3室2厅南恒大帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6412元/㎡
江景四房小高层一梯两户,业主外地定居诚心出售
144.06㎡4室1厅东南江临天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7289元/㎡
江临天下精装三房二卫诚心出售
135.87㎡3室2厅南江临天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 6367元/㎡
查看更多房源