人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
热搜人气几十个,价格好谈,业主比较急,做生意急用
111.1㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12151元/㎡
全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
热搜天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万 11538元/㎡
人气云龙万达精装大三室 全明户型 出门地铁口 带车位
132.77㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡大龙湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气万科美的璞悦山(别墅 3室2厅3卫 精装修 315万元
141.06㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22331元/㎡
人气东区橡树湾三室 精装修 全明户型 采光好 看房方便
98㎡3室2厅南橡树湾
满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
热搜人气送车位! 急急售特价 万科尚都会 精装三室 好楼层!南北通透
88.76㎡3室2厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11492元/㎡
热搜人气新出急售!二次精装没住中层两卫 万科物业地铁口
114.16㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15329元/㎡
5室大平层 全名户型 万达商圈 地铁口
193㎡5室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 15855元/㎡
热搜人气急售!万象府大三室 飞机户型 集中供暖 近高铁站金龙湖 宜家
114.89㎡3室2厅南北华润万象府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13230元/㎡
热搜人气东区红盘 3室 翡翠之光高端小区 出门地铁口 一次未住
89.11㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13354元/㎡
热搜人气新上!价格见面往下谈!地铁口大宽厅.万科品质自持物业视野绝了
125.24㎡3室2厅南北万科尚都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11578元/㎡
万达大四室 婚房装修 南北通透 中间楼层
146㎡4室2厅南和平壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12055元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山 3室2厅1卫 精装修 140万元
100.11㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13985元/㎡
热搜人气东区高端洋房 一楼带院 精装修 3室再送一间书房
104㎡3室2厅南万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15385元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
人气(房主急售)绿地世纪城(南区) 近地铁 南北通透 产权清晰
112.39㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7563元/㎡
热搜人气红星金茂悦三室+衣帽间 全新交付一次没修 性价比好房
125㎡3室2厅东南红星·云龙金茂悦
满二近地铁176万 14080元/㎡
万科翡翠之光 改善四室 全明户型 地铁口 有车位
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18217元/㎡
低价急售!东区天花板小区,楼层好采光特别好!
126.67㎡3室2厅南北徐州百悦城
不满二近地铁188万 14842元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山 3室2厅1卫 精装修 137万元
100.51㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13630元/㎡
热搜人气急售能砍!和平上东三期臻园边户送储藏室 全新精装赠送4平方
105㎡3室2厅南北和平上东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
万达百悦城 精装大三室 好楼层采光好 全明户型
142.93㎡3室2厅南徐州百悦城
不满二近地铁240万 16791元/㎡
热搜人气和平路上,和平君启 精装修交付 准现房
106㎡3室2厅南北保利合景珑湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
热搜人气亏钱 万达 万科翡翠之光 精装三室130多买 无遮挡 有密码
89.66㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14945元/㎡
热搜人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
热搜人气美的城双阳台 飞机户型 中间楼层 采光无遮挡 精装提包即住
120.9㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8519元/㎡
热搜人气急售!血亏40个!房主急用钱!洋房凤凰楼层采光无任何遮挡
100.52㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14425元/㎡
热搜人气急售新出 一套精装未住过采光好视野 地铁旁
85.98㎡3室1厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11165元/㎡
查看更多房源