泉山 万科淮海天地八街区 3室2厅 89.00㎡ 86万
-
86万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
89㎡
建筑面积
-
单价
9663元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/34层
发布
2025-08-11
-
地铁
距1号线韩山站约680米
-
husxckif2014
加入房天下4366天
接电时间:09:00-22:00
周边配套
地址:新淮海西路22号
-
8481元/㎡
本月挂牌均价
-
0.51%
环比上月
联系业主