业主直卖泉山 都市家园 3室1厅
126㎡3室1厅南都市家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
人气几十个,价格好谈,业主比较急,做生意急用
111.1㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12151元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
人气东区红盘 3室 翡翠之光高端小区 出门地铁口 一次未住
89.11㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13354元/㎡
和平上东润园 2室2厅1卫 精装修 86万元
87.99㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9774元/㎡万达广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科翡翠之光 改善四室 全明户型 地铁口 有车位
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18217元/㎡
好楼层 主要房价大刀砍价房主诚意出售随时可以看房
107.76㎡3室2厅南北紫金东郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11600元/㎡
人气急售!血亏40个!房主急用钱!洋房凤凰楼层采光无任何遮挡
100.52㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14425元/㎡
人气急售,金龙湖万科别墅,大花园,可改四室,依山傍水,随时看房!
140.94㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22350元/㎡
人气绿地世纪城 三室 急售 价格低 123万 的看过来 !!
113.14㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10164元/㎡
人气亏钱 万达 万科翡翠之光 精装三室130多买 无遮挡 有密码
89.66㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14945元/㎡
人气急售新出 一套精装未住过采光好视野 地铁旁
85.98㎡3室1厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11165元/㎡
人气云龙万达精装大三室 全明户型 出门地铁口 带车位
132.77㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡
人气万科美的璞悦山(别墅 3室2厅3卫 精装修 315万元
141.06㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22331元/㎡
人气送车位! 急急售特价 万科尚都会 精装三室 好楼层!南北通透
88.76㎡3室2厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11492元/㎡
万达稀缺一楼 2室精装拎包即住 最前排无遮挡 周圈成熟
88.22㎡2室2厅南北东方美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12469元/㎡
人气急售 万科翡翠之光 精装三房 全新未住人 中间楼层 满2年
108.49㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14471元/㎡
万达大四室 婚房装修 南北通透 中间楼层
146㎡4室2厅南和平壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12055元/㎡
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
人气东区橡树湾 大三室 毛坯房 户型通透
118㎡3室2厅南橡树湾
满五优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
人气万科美的璞悦山 3室2厅1卫 精装修 137万元
100.51㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13630元/㎡
人气和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107.46㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11725元/㎡
成交价有惊喜!云龙万达和平上东地铁房满五 省税 南北通透
87.93㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9781元/㎡
急售!翡翠之光!好楼层!诚心卖
136.27㎡4室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12475元/㎡
热搜人气美的城双阳台 飞机户型 中间楼层 采光无遮挡 精装提包即住
120.9㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8519元/㎡
人气翡翠之光 大三室 中间楼层 暖气电梯房 万科物业
114.16㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13139元/㎡
天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万 11538元/㎡
人气万达绿地 大三室 飞机户型南北通透 捡漏房
114.86㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7487元/㎡
人气云龙万达 地铁口 华润橡树湾 小三室 125万可谈
96㎡3室2厅南北橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
人气万科翡翠之光 108平3居 南北向精装修 安静不临街
108㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
查看更多房源