热搜人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
人气泉山区电梯洋房130平精装修 小区出门地铁口临近 桃花源畔
130㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二159万 12231元/㎡
热搜人气花语城精装三居 南北通透高层 满二省税费
119.77㎡3室2厅南北花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7097元/㎡
人气泉山区 三室 1号线地铁口 美的开发 户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二146万 11318元/㎡
热搜人气百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
118.76㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5810元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气云澜天境内部员工房 破低价 打包 1 出头洋房
107㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二126万 11776元/㎡
热搜人气荣盛花语城123平南向三居 满二简装仅6635元/平
123.59㎡3室2厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6635元/㎡
人气桃花源畔 三室 精装 实体交付 出门地铁口 泉山 校区
108㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二118万 10926元/㎡
荣盛花语城南向两居 满二简装 单价6825元
82.05㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6825元/㎡
热搜人气荣盛花语城精装三居 南北通透高层 满二仅82万
101.56㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8074元/㎡
热搜人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
人气泉山区 美的云澜天境3室129平 美的开发户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二141万 10930元/㎡
此房精装修,洋房 自装20多万 拎包就住,采光好,央企物业
110㎡2室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10545元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
人气员工房 破底价 云澜天境 1 出头洋房
118㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二138万 11695元/㎡
热搜人气御景湾南北通透三居 满五简装仅7349元/平
106.14㎡3室1厅南北御景湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7349元/㎡
泉山区次新小区昆仑御二期精装修诚心出售
115.76㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9416元/㎡
热搜人气花语城三期精装 东边户 好楼层 业主急售
102.82㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6711元/㎡
荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万
80.9㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7540元/㎡
昆仑御精装四室 顶层南北通透 满二仅119万
132.54㎡4室1厅西南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8978元/㎡
百果园地铁300米 荣盛花语城南北通透四居
143.3㎡4室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6839元/㎡
热搜人气花语城顶复,带露台,精装修
167㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6287元/㎡
泉山区 昆仑御洋房顶楼复试 开发商装修 业主诚心出售
110.35㎡3室1厅南华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8881元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115.41㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10571元/㎡
新上 新上 华润昆仑御三室1梯1户位置好 精装修业主着急出售
116.07㎡3室2厅南北华润崑崙御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9305元/㎡
新上急售 昆仑玉 三室两卫 飞机户型 品质小区老证
115.36㎡3室2厅南北华润崑崙御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10055元/㎡
西区荣盛城三期精装103平3室,好楼层地铁站旁
103㎡3室1厅南荣盛城三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7087元/㎡
正南畔苑小区2室2厅
97㎡2室2厅南畔苑小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8227元/㎡
正南叶语田园2室1厅
96㎡2室1厅南叶语田园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
湖城大境 央企地铁口 泉润湖旁 九千多改善盘 送家具家电
115㎡3室2厅南湖城大境
不满二近地铁108万 9391元/㎡
查看更多房源