此房户型通透公摊小配套设施齐全
112.7㎡3室2厅南北万锦城
满五年优质教育89万 7898元/㎡
房子精装修,南北通透,楼层好,采光充足
90.33㎡2室1厅南北万锦城
满五年优质教育72万 7971元/㎡
万锦城三室边户南边通透价格可谈
99.9㎡3室1厅南万锦城
暂无数据优质教育85万 8509元/㎡
城置克拉公寓1室1厅南
46.74㎡1室1厅南万锦城
暂无数据优质教育22万 4707元/㎡
东区洋房一楼带院户型好采光视野好位置很好
282.41㎡4室2厅南城置金色年华
满五年179万 6339元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城置克拉公寓1室1厅南
46.74㎡1室1厅南万锦城
暂无数据优质教育22.8万 4879元/㎡
卧室朝阳厅朝阳,视野好,全天采光,交通便利
85㎡2室2厅南万锦城
暂无数据优质教育65万 7648元/㎡
城置国际花园城一期2室1厅南
82.57㎡2室1厅南万锦城
暂无数据优质教育64万 7751元/㎡
精装修拎包入住楼层好视野好
103.94㎡3室2厅南城置金色年华
满两年90万 8659元/㎡
万锦城3室2厅南
102㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育90万 8824元/㎡
江山云璟3室2厅南
118.23㎡3室2厅南徐州·东樾府
未满两年105万 8881元/㎡
旺旺家缘4室1厅南
138.47㎡4室1厅南旺旺家缘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6139元/㎡
低密度洋房4室二卫有南北双露台诚心出售精装修
142.51㎡4室2厅南城置金色年华
满五年200万 14035元/㎡
万锦城 北区 好楼层 东户 全天采光
112㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育95万 8483元/㎡
环球港万锦城前排三室采光好 中间楼层 有暖气
98.38㎡3室2厅南万锦城
满两年优质教育85万 8640元/㎡
两室客厅朝阳精装修领包入住价格可谈
82.96㎡2室2厅南城置金色年华
满五年69万 8318元/㎡
金色年华二期3室2厅南
106.73㎡3室2厅南城置金色年华
暂无数据88万 8246元/㎡
金色年华二期 2室2厅 南
83.03㎡2室2厅南城置金色年华
暂无数据55万 6625元/㎡
万锦城3室2厅南北
98.15㎡3室2厅南北万锦城
未满两年优质教育65万 6623元/㎡
万锦城3室2厅南
102.63㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育98万 9549元/㎡
金龙湖环球港万锦城精装修两室好楼层诚心出售
85.96㎡2室2厅南万锦城
满五年优质教育73万 8492元/㎡
此房通透户型,楼层好,装修好,交通便利,采光好
109.13㎡3室1厅南城置金色年华
暂无数据98万 8981元/㎡
环球港金龙湖万锦城三室观山看湖好楼层采光好
110.36㎡3室2厅南万锦城
未满两年优质教育95万 8609元/㎡
旺旺家园步梯多层顶复价格可谈看房方便
148.78㎡4室2厅南旺旺家缘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5714元/㎡
小区环境优美,出行便利,配套齐全,采光好
106.55㎡3室2厅南城置金色年华
满两年82万 7696元/㎡
金色年华一期3室2厅南
107.87㎡3室2厅南城置金色年华
满五年68万 6304元/㎡
业主急售高铁站新二院金色年华洋房精装修
133.15㎡4室2厅南城置金色年华
满五年150万 11266元/㎡
可过户,户型方正,视野好,无遮三房双卫,双卫户型
111.85㎡3室2厅西南万锦城
满两年优质教育90万 8047元/㎡
环境适宜.配套齐全.医院商场等一应俱全
107.87㎡3室2厅南北城置金色年华
满五年47万 4358元/㎡
高铁站旁精装修拎包入住价格可以谈
100㎡3室2厅南城置金色年华
暂无数据75万 7500元/㎡
查看更多房源