当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
业主直卖房主工作调动,急售城东区 利源小区 2室1厅 94.04㎡,
94.04㎡2室1厅南利源小区
61万 6487元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖城东区 昌运世纪村 2室2厅
103㎡2室2厅南昌运世纪村
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
业主直卖城西区 新华联家园一期 3室2厅
141㎡3室2厅南北新华联家园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13404元/㎡
业主直卖城南新区 黄河花园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北黄河花园
3km公园3km三甲医院66万 5455元/㎡
业主直卖城西区 海宏一号D区 3室2厅 146.72㎡ 120万
146.72㎡3室2厅南海宏一号D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8179元/㎡
业主直卖城中区 河湟小镇二期 2室1厅
91㎡2室1厅南河湟小镇二期
38万 4176元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖城中区 礼让街省委家属院 2室2厅
73.89㎡2室1厅南省委家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5278元/㎡
业主直卖城中区 永顺小区 2室1厅 88.32㎡ 39万
88.32㎡2室1厅南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4416元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖锦绣江南2室2厅1卫南北朝向102.00万出售
90㎡2室2厅南北锦绣江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡