业主直卖城北区 农牧提香苑 2室1厅 73.00㎡ 80万
73㎡2室1厅西农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城北区 制药厂家属院 2室1厅 50.40㎡ 30万
50.4㎡2室1厅南北制药厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5952元/㎡
业主直卖城北区 隆豪经典小区 2室2厅 108.20mm2,72万
108.2㎡2室2厅南北隆豪经典小区
66万 6100元/㎡本周虎台10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
100.54㎡2室2厅南北盛世华城H区
71万 7062元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅 123.10㎡ 95万
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城北区 福苑小区 3室2厅
129.42㎡3室2厅南福苑小区
66万 5100元/㎡
业主直卖锦绣江南2室2厅1卫南北朝向102.00万出售
90㎡2室2厅南北锦绣江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖城北区 华德绿洲 2室1厅
90.39㎡2室1厅南北华德绿洲
75万 8297元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖城北区 和美家苑 2室2厅一卫
121.55㎡2室2厅南北和美家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7733元/㎡
业主直卖城北区 力浩锦庭 3室2厅一厨一卫
127.58㎡3室2厅南北力浩锦庭
88万 6898元/㎡
业主直卖隆豪经典2室2厅1卫西北朝向51.00万元出售
97.3㎡2室2厅西北隆豪经典
51万 5242元/㎡
业主直卖城北区 金海湾 2室2厅
122.9㎡2室2厅南金海湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6916元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖西矿904小区4室2厅2卫南北朝向120.00万出售
157.23㎡4室2厅南北西矿904小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7632元/㎡
业主直卖急售,购房就送26万豪车!
78.67㎡3室2厅西杂多干休所
55万 6991元/㎡
业主直卖宁瑞水乡3室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
146㎡3室2厅南北宁瑞水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7534元/㎡
法拍房 【康宁小区】| 西宁市城北区宁大路259号11号楼1单元1123室
81.68㎡ 康宁小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.27万8480元/㎡
法拍房 西宁市城北区柴达木路134-2号4号楼1单元1256室
88.24㎡
54.52万6179元/㎡
法拍房 【海西经贸委驻宁办家属院】| 西宁市城北区经二路56号22号楼2单元2032室
98.67㎡ 海西经贸委驻宁办家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.66万5438元/㎡
法拍房 【城馨天和】| 青海省西宁市城北区天津路89号5号楼2单元2132室
113.69㎡ 城馨天和
58.09万5109元/㎡
法拍房 城北区海西路65号54号楼1单元1012室
101.49㎡
52.98万5220元/㎡
法拍房 【祁连路870号】| 青海省西宁市城北区祁连路453号4号楼3单元3232室
90.83㎡ 祁连路870号
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.65万7118元/㎡
法拍房 【祁连路870号】| 西宁市城北区祁连路858号1号楼3单元3099室
99.14㎡ 祁连路870号
3km公园3km购物中心3km三甲医院44.91万4530元/㎡
法拍房 城北区海西路65号65号楼1单元1012室
109.44㎡
57.12万5220元/㎡
查看更多房源