当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室1厅 73.00㎡ 80万
73㎡2室1厅西农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
业主直卖城南新区 三园新城佳苑 2室2厅 106.44㎡ 70万
106.44㎡2室2厅南三园新城佳苑
3km公园3km三甲医院70万 6576元/㎡
业主直卖世纪丽都2室2厅1卫东南朝向89.00万出售
118㎡2室2厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
业主直卖西宁泛泰三期,2室2厅1卫,98.8平,有证满二可贷款可过户
98.8㎡2室2厅南北泛泰依山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5567元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖西矿904小区4室2厅2卫南北朝向120.00万出售
157.23㎡4室2厅南北西矿904小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7632元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡
业主直卖北玉井巷二室房屋出售
63.36㎡2室1厅东南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5997元/㎡
业主直卖城西区 宜苑小区虎台二巷15号 3室2厅
146.33㎡3室2厅东南宜苑小区虎台二巷15号
218万 14898元/㎡
业主直卖城西区 海宏一号D区 3室2厅 146.72㎡ 120万
146.72㎡3室2厅南海宏一号D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8179元/㎡
业主直卖城西区 世纪丽都 2室1厅
118㎡2室1厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
业主直卖城北区 华德绿洲 2室1厅
90.39㎡2室1厅南北华德绿洲
75万 8297元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡