城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
-
71万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
100.54㎡
建筑面积
-
单价
7062元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
年代
2013
-
发布
2026-03-10
-
唯羽绘墨593
加入房天下72天
接电时间:09:00-22:00
坐北朝南,全屋无遮挡,所有家具家装均用大牌产品板材,从买房到现在个人仅住两年,且常年不在家,所以房屋属于99新房。
坐北朝南,全屋无遮挡,所有家具家装均用大牌产品板材,从买房到现在个人仅住两年,且常年不在家,所以房屋属于99新房。
联系业主