业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖西关大街54号院3室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
116.41㎡3室2厅南北西关大街54号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14002元/㎡
业主直卖城中区 长江路3号院 2室2厅 110.00㎡ 57万
110㎡2室2厅东长江路3号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
业主直卖锦绣家园121平南北通透三居 业主诚售89万
121.6㎡3室2厅南锦绣家园
3km公园3km三甲医院84.9万 6982元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡北大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
100.54㎡2室2厅南北盛世华城H区
71万 7062元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖城西区 逸鸿大厦 4室2厅
173㎡4室2厅南北逸鸿大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
业主直卖西川南路通透两居室,76平精装好房急售
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
业主直卖大通县桥头镇文化路丽锦华都2室2厅1卫南朝向79.00万元出售
94.38㎡2室2厅南大通县桥头镇文化路丽锦华都
79万 8370元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖恒泰.达观天下3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
151㎡3室2厅南北恒泰.达观天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
业主直卖城东区 中铁建梧桐苑 3室2厅
125㎡3室2厅南中铁建梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
业主直卖隆豪经典2室2厅1卫西北朝向51.00万元出售
97.3㎡2室2厅西北隆豪经典
51万 5242元/㎡
业主直卖城东区 昌运世纪村 2室2厅
103㎡2室2厅南昌运世纪村
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城西区 青海水勘院家属院 2室1厅
58.24㎡2室1厅南北青海水勘院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8070元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖城中区 西宁万科城 3室2厅 93.46㎡ 96万送车位
93.46㎡3室2厅南北西宁万科城
次新房3km公园3km三甲医院96万 10272元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城西区 金座威尼谷 3室2厅 河景房 黄金楼层
147㎡3室2厅南北金座威尼谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
业主直卖西宁市国税局家属院3室2厅2卫东南朝向100.00万出售
124.68㎡3室2厅东南西宁市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8021元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖城北区 福苑小区 3室2厅
129.42㎡3室2厅南福苑小区
66万 5100元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56万
76㎡2室1厅东朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖黄河路20号小区 85平东向两居 92万诚售
85㎡2室1厅东黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10824元/㎡
查看更多房源