业主直卖海沧 长欣花园 2室1厅
78.66㎡2室2厅西南长欣花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 21993元/㎡
业主直卖海沧 兴港花园四期 3室2厅 95.13㎡ 151万
95.13㎡3室2厅南兴港花园四期
151万 15873元/㎡
兴东鑫花园 2室2厅 南
96.74㎡2室2厅南兴东鑫花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21708元/㎡
海银大厦2室1厅南
48.24㎡2室1厅南海银大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20523元/㎡
海沧生活区延奎地铁50米配套齐全
49.09㎡2室1厅南北大金门花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19556元/㎡海沧生活区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口 正规大三房 仅售262万 单价低 交通便利
105.89㎡3室2厅南沧一小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22193元/㎡
金龙商城三期,前后双阳台大两房,交通方便,产权清晰
80.17㎡2室2厅西金龙商城三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14844元/㎡
楼中楼使用面积大,4房,公摊小,看房随时方便
86.92㎡4室2厅南北华澳花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21745元/㎡
刚需两房居家装修业主诚意出售
70.89㎡2室2厅南北吉祥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18198元/㎡
近地铁,舒适楼层,诚意出售,看房方便
255.4㎡8室4厅南北信发楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 9985元/㎡
地铁口经典小2房,户型方正拎包入住,首付低
58.95㎡2室1厅西海银大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21883元/㎡
电梯小户型,拎包入住,居家生活,交通方便
48.24㎡3室1厅南海银大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19694元/㎡
使用面积大精装小三房低总价户型方正通透
57.3㎡3室1厅南腾龙商厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18849元/㎡
海沧房产站精装通透三房十米大阳台低总价惜售
107.83㎡3室1厅北鑫茂花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15581元/㎡
2房双阳台房东诚意出售居家精装修交通便利
87.96㎡2室2厅南华澳花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17736元/㎡
天乙广场3室2厅南北
109.55㎡3室2厅南北天乙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18257元/㎡
此房正规楼中楼,南北采光好户型很方正挺舒适的,
217.45㎡6室2厅东西南北泉舜信宇花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13797元/㎡
沧翔路花园2室1厅东
52.11㎡2室1厅东沧翔路花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18423元/㎡
水务宿舍2室1厅南北
81.49㎡2室1厅南北水务小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16690元/㎡
光线好、离地铁口近,出行交通生活便利
82.79㎡3室2厅南北沧翔路花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15220元/㎡
户型方正,采光好,近地铁口,交通方便,配套设施完善
134.97㎡3室2厅北沧龙花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14078元/㎡
房产站,边套3房,满五年,户型通透
89.75㎡3室2厅南北沧翔路花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18719元/㎡
刚需的两房,总价低,适合年轻人购房。
76.73㎡2室2厅东西亚桥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12382元/㎡
海沧生活区南北朝向采光充足公摊小近学//校
71.54㎡3室2厅南北吉祥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15377元/㎡
海福广场 2室1厅 225万
90.87㎡2室1厅海福广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24760元/㎡
马青路地铁口南北三房大阳台,地段好配套齐全交通便利
117.76㎡3室1厅南沧一小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16135元/㎡
正规大三房,业主换房,诚意出售价格可以商量
179.01㎡3室1厅东南亚桥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17877元/㎡
低总价小户型,老人刚需的选择
34.2㎡1室0厅北王子广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19884元/㎡
复式楼中楼带独立露台采光充足出小区大门50米地铁口
52.93㎡3室1厅南北大金门花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24183元/㎡
地铁口正规三房户型方正南北通透有储物间
83.53㎡3室2厅南北沧一小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16641元/㎡
查看更多房源