国贸海上鸣樾约193㎡天际奢宅高奢改善优选盛纳湾芯峯景
193㎡4室2厅南国贸海上鸣樾
推荐新房满二次新房650万 33679元/㎡
天心岛近地铁乐海天虹大4房通透户型
143.07㎡4室2厅南北天心岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 26491元/㎡
地铁口高层海景宽敞舒适通透户型价优急售
164.32㎡3室2厅东南泰地海西中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 16249元/㎡
建发缦云4室2厅南
124.73㎡4室2厅南建发·缦云
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14592元/㎡
次新房,格局方正,阳光充裕,离校近,近岛方便
95.4㎡2室1厅南北东坑安居房
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18764元/㎡滨海社区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中骏蓝湾半岛2室1厅东南
91.79㎡2室1厅东南中骏蓝湾半岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 28217元/㎡
地铁一站进岛,配套齐全,业主诚意出售
142.41㎡4室2厅西南绿苑海景国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 25209元/㎡
泰地海西中心
165.26㎡3室1厅南泰地海西中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15612元/㎡
旭日海湾三期,电梯两房 ,中间楼层
55.54㎡2室2厅南北旭日海湾三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38711元/㎡
户型方正,全明采光好客厅三卧朝南20年装修
110.55㎡3室1厅南绿苑新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 26143元/㎡
此房是高层精装两房朝南西边套滨海片低总价电梯房
74.3㎡2室1厅南绿苑商城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 37416元/㎡
建发缦云三房两厅两卫诚意出售中楼层
105㎡3室2厅南北建发·缦云
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16000元/㎡
维多利亚高层精装正规两房、稀有的两房全海景户型
89.67㎡2室2厅西南海晟维多利亚
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 44497元/㎡
地铁口正规3房,户型通透采光好
110.79㎡3室2厅南旭日海湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23468元/㎡
海晟维多利亚 4室2厅 东 西
169.32㎡4室2厅东西海晟维多利亚
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 40161元/㎡
滨海社区一梯两户小洋房采光充足
107.37㎡2室2厅东北滨海阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 30270元/㎡
旭日海湾一期1室1厅南
42.56㎡1室1厅南旭日海湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 25846元/㎡
诚意出售,采光通风好,小区环境好
39.77㎡1室0厅西泰地海西中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12321元/㎡
楼层高视野好带有装修可以和办公
54.62㎡3室1厅西北融信海上城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16478元/㎡
精装正规2房,通透采光好,无遮挡,近天心岛,近地铁
76.23㎡2室1厅南北旭日海湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 25187元/㎡
正对1号门进出小区方便中层南北通透采光好
85.14㎡2室2厅南北海晟维多利亚
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28894元/㎡
小区中庭楼中楼得房率高视野开阔业主诚意出售
176.18㎡5室2厅南北绿苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 20888元/㎡
海沧TOD建发缦云大平层全新未入住4房3卫
192.77㎡4室1厅南北建发·缦云
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 40878元/㎡
建发缦云136平户型4房2卫看小区中庭诚意出售
135.82㎡4室2厅西南北建发·缦云
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.5万 15499元/㎡
中骏蓝湾半岛 4室2厅 720万
156.97㎡4室2厅东南中骏蓝湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45868元/㎡
绿苑小区推荐洋房楼中楼挑空大客厅
167.63㎡5室2厅南绿苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21476元/㎡
旭日海湾精装两房朝南近地铁户型好
45.44㎡2室1厅东南旭日海湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22008元/㎡
建发缦云3室2厅南北
106.11㎡3室2厅南北建发·缦云
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137.9万 12996元/㎡
私家空中花园别墅 尽享社区园林景观 近海湾 带车库
230.98㎡5室2厅南北绿苑新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 56196元/㎡
维多利亚,4房2卫,中庭位置,安静光线足
138.04㎡4室1厅南北海晟维多利亚
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30064元/㎡
查看更多房源