海沧主城区,南北通透精装,明厨明卫2房送车位
82㎡2室2厅南北招商1872
不满二102万 12439元/㎡
海投过云溪,精装4房,南北通透,拎包入住
146.96㎡4室2厅南北海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院230万 15651元/㎡
地铁口海投过云溪1楼2房可做店铺近教育生活便利
89.25㎡2室2厅南北海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院105万 11765元/㎡
地铁口,海投过云溪,精装3房,拎包入住
129.81㎡3室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院189万 14560元/㎡
地铁口精装3房1楼家门口可以种花和蔬菜海投过云溪
93.16㎡3室1厅南海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院108万 11593元/㎡环东海域哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

:海沧海投过云溪精装146.91平4房户型方正通风采光好
146.91㎡4室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院302万 20557元/㎡
此房产权满五,精装家电齐,拎包入住
129.82㎡3室2厅东南海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院175万 13481元/㎡
地铁口过云溪三房两卫格局方正带入户
114.51㎡3室2厅南北海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院148万 12925元/㎡
地铁口,海投过云溪精装3房,南北通透,拎包入住!
117.24㎡3室2厅南北海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院199万 16974元/㎡
海沧东孚海投过云溪53.9平精装2房2厅1厨1卫
53.9㎡2室2厅南海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院85万 15770元/㎡
地铁口精装大3房南北通可拎包入住海投过云溪近教育
130.28㎡3室1厅东南海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院218万 16734元/㎡
地铁口过云溪旁满二无公摊物业费交通便利近教育
97.49㎡2室2厅南天竺花园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院115万 11797元/㎡
地铁口高层两房,朝南户型,业主诚意出售
89.01㎡2室1厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院112万 12583元/㎡
地铁口精装4房的拎包入住海投过云溪带大露台免个税
114.68㎡4室2厅南北海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院188万 16394元/㎡
100米地铁口,精装四房,南北通透,过云溪
130.66㎡4室2厅南北海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院226万 17297元/㎡
海投过云溪,精装3房,南北通透,235万
130.28㎡3室2厅南北海投过云溪
满两年近地铁3km公园3km三甲医院198万 15199元/㎡
天竺花园3室1厅南
97.44㎡3室1厅南天竺花园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院156万 16010元/㎡
海投过云溪一组团2室2厅南
93.24㎡2室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院116万 12442元/㎡
地铁口省个税海投过云溪大阳台近教育生活便利
93.2㎡2室2厅东南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院148万 15880元/㎡
地铁口精装2房首付15%拎包入住海投过云溪近教育
88.92㎡2室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院102万 11471元/㎡
地铁口 免个税精装3房 拎包入住 过云溪近教育生活便利
91.06㎡3室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院175万 19219元/㎡
天竺花园通透两房彩光好无遮挡,视野开阔
97.24㎡2室1厅南天竺花园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院93万 9564元/㎡
地铁口海投过云溪高层精装3房拎包入住近教育
93.1㎡3室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院171万 18368元/㎡
地铁口,海投过云溪,楼中楼精装4房,拎包入住
88.45㎡4室3厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院167万 18881元/㎡
马銮湾地铁口过云溪高层毛坯装修可个性化近教育
90.75㎡2室1厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院96万 10579元/㎡
地铁口醉美3房海投过云溪带入户阳台格局方正视野好
114.57㎡3室2厅南北海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院168万 14664元/㎡
300米地铁口,精装两房,朝南户型,产权满两年
93.24㎡2室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院105万 11262元/㎡
过云溪一组团近地铁大三房两卫业主自住精装满五税费低
112.12㎡3室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院150万 13379元/㎡
地铁口毛坯2房大阳台海投过云溪近教育生活便利
93.03㎡2室2厅南海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院110万 11825元/㎡
地铁口免个税格局方正朝南1房1厅海投过云溪近教育
55.25㎡1室1厅西南北海投过云溪
满五年近地铁3km公园3km三甲医院86万 15566元/㎡
查看更多房源