带电梯精装修可直接拎包入住南北通透采光好
132.14㎡3室1厅南北湖景华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20282元/㎡
新上,精装修5房,电梯中高层,朝南,看房方便!
95.43㎡5室2厅南锦辉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 27141元/㎡
地铁口业主诚意出售低总价小三房.看房方便
109.01㎡3室1厅南东方名园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20182元/㎡
大三房、通透采光好刚需必看配套成熟
125.6㎡3室2厅南北文轩花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15924元/㎡
带独立30平露台3房2卫仅需1个点契税
87.01㎡3室2厅东南信海花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22757元/㎡本周海沧区政府10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

低层低总价南北通透正规两房......
77.66㎡2室2厅南北都市恬园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15195元/㎡
天成小区地铁口,精装修高楼层四房,湖海双景,满五年
155.14㎡4室2厅东南未来海岸系天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22561元/㎡
家的方向西雅图大四房给你心灵的港湾
142.8㎡4室2厅东南西雅图
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15266元/㎡
新华园3室2厅南北
87.52㎡3室2厅南北新华园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15768元/㎡
地铁口,婚房新装修小3房,中庭南北通,免个税急卖
79.24㎡3室2厅南北银都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25114元/㎡
兴港花园三期1室1厅南
56.08㎡1室1厅南兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14801元/㎡
适合单身的或者小情侣住。。。。
33.44㎡1室1厅东南未来海岸系天成
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 28410元/㎡
西雅图高楼层地铁口税费少精装修业主诚意出售
211.82㎡4室2厅西南北西雅图
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21717元/㎡
花园式小区小两房中楼层一梯两户稳定出售
51.06㎡2室0厅东北文轩花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 23306元/㎡
电梯小两房,首付20万只需交契税,低总价适合刚需
50.92㎡2室1厅西南兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 22192元/㎡
亚太广场 2室1厅 西北 北
82.8㎡2室1厅西北翠湖名珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16667元/㎡
海沧区地铁口大四房、高层看公园户型通透
156.38㎡4室1厅南北未来海岸系天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22893元/㎡
近地铁婚房精装刚需必看全维配套免个税
51.75㎡2室1厅南文轩花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 26860元/㎡
地铁口精装修两房中间楼层朝南看中庭
102.04㎡2室2厅东南西雅图
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 27245元/㎡
儿童公园旁三层楼中楼八房四卫带露台距地铁口近
143.4㎡3室1厅南湖景华庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19875元/㎡
海沧区政府地铁口200米,经典三房,看中庭寻找有缘人
102.86㎡3室2厅南北信海花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15361元/㎡
海沧阿罗海旁南北好楼层精装业主诚售看房方便
101.85㎡3室1厅南北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 23172元/㎡
地铁口延奎花园式小区人文素质高物业管理好
80.58㎡2室2厅南文圃花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19857元/㎡
生活区大两房自住装修公摊少
78.35㎡2室2厅南银都花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15572元/㎡
地铁口产权满五免个税精装拎包入住
86.73㎡2室2厅南文圃花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16027元/㎡
近地铁口精装大三房门口就是幼儿园急售
126.76㎡3室2厅东南新华园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14043元/㎡
南北通透大三房公园公交地铁配套齐全
124.5㎡3室2厅南北祥庆花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20804元/㎡
兴港花园三期1室1厅西南
51.14㎡1室1厅西南兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19359元/㎡
兴港花园三期2室1厅东
48.89㎡2室1厅东兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20250元/㎡
靠地铁,停车充足,免物业费,配套成熟
50.53㎡2室1厅北兴港花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20780元/㎡
查看更多房源