马銮湾新城水晶尚庭新房,南北精装四房220万,地铁口
112㎡3室2厅南北住宅·水晶尚庭
不满二220万 19643元/㎡
海沧央企4房116平192万精装洋房现房 享受团购价
116㎡4室2厅南北招商1872
不满二192万 16552元/㎡
{焱}|海沧马銮湾|国企|精装新房|全屋中央空调-外阳台|
83㎡3室2厅南住宅·水晶尚苑
推荐新房满二近地铁130万 15663元/㎡
千亿马銮湾SM旁|央企+国企|精装新房|现房|送车位
80㎡3室2厅南保利首开云禧
推荐新房满二130万 16250元/㎡
北附门口,建发海玥和鸣三房精装软装,中楼层速抢
77㎡3室2厅南北建发海玥和鸣
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡新阳工业区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

{延奎|北附思齐}SM|双国企|精装|新房|海沧|马銮湾
101㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
推荐新房满二160万 15842元/㎡
{延奎+北附思齐}|SM|双国企|精装|新房|海沧|马銮湾
79㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
推荐新房满二123万 15570元/㎡
海沧6米长外阳台 现房 单价2万起马銮湾
120㎡3室2厅南住宅水晶尚庭
不满二220万 18333元/㎡
海沧马銮湾地铁口海投白鹭湾|国企精装新房|复式新房
108㎡4室2厅南北海投白鹭湾
推荐新房满二150万 13889元/㎡
厦门海沧一中旁 保利 精装学府 三房 准现房 实景
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二166万 21013元/㎡
海沧马銮湾地铁口海投白鹭湾|国企精装新房|送华为问界M5车
79㎡3室2厅南北海投·白鹭湾
推荐新房满二100万 12658元/㎡
厦门海沧,旁 保利 精装学府 三房秒杀 热势加推 准现房
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二168万 21266元/㎡
海沧主城区,南北通透精装,明厨明卫2房
82㎡2室2厅南北招商1872
不满二118万 14390元/㎡
三大公园环伺 构建宜居生态绿境】【三大商圈集结 一站式购物
95㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二150万 15789元/㎡
三大公园环伺 构建宜居生态绿境】【三大商圈集结 一站式购物
95㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二140万 14737元/㎡
低总价,现房 精装修送全屋中央空调
79㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二142万 17975元/㎡
海投白鹭湾,国企倾力打造精装新房,海沧马銮湾,地铁口SM旁
77㎡2室2厅南北海投·白鹭湾
不满二155万 20130元/㎡
三大公园环伺 构建宜居生态绿境】【三大商圈集结 一站式购物
95㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二155万 16316元/㎡
清盘冲刺 钜惠直降 低总价,精装修送全屋中央空调
79㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二139万 17595元/㎡
招商1872 专车接送 不收中介惠 享受团购价
154㎡4室2厅南北招商1872
不满二246万 15974元/㎡
冲刺 10月1 清盘,精装修送全屋中央空调 央企好房
79㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二139万 17595元/㎡
低总价,精装修送全屋空调 马銮湾现房
79㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二140万 17722元/㎡
三大公园环伺 马銮湾 悦鹭湾精装高层洋房三房现房
95㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二169万 17789元/㎡
业主直卖房东186万骨折价,急~直售-花园奶油风-建发文澜和著-边套
90.75㎡3室2厅南北建发文澜和著
人车分流3km公园3km三甲医院186万 20496元/㎡
精装朝南,格局方正明厨明卫带外阳台,临地口及大商场
87.56㎡3室2厅南海投青春海岸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19987元/㎡
小郑维护二次精装20万总价带车位。
106.53㎡4室2厅南融创云潮府(海沧)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22435元/㎡
省税!近地铁招商花园城精装2房厦门院子
81.83㎡2室2厅南泰禾首玺
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18942元/㎡
刚需上车正合适低总价低首付即可拥有
62.54㎡2室2厅东南新阳名仕阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17269元/㎡
满二边套,泰禾物业管理,大三房户型方正,南北通透
110.63㎡3室2厅西南北泰禾首玺
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16181元/㎡
边套3房,功能性强开发商装修的小区好
88.95㎡3室2厅东南融创云潮府(海沧)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22260元/㎡
查看更多房源