业主直卖湖里 华成花园 2室1厅
73.86㎡2室1厅南北华成花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 44002元/㎡
冠宏花园 医疗配套成熟 精装修 商圈成熟 交通便利 小三房
92.46㎡3室1厅南冠宏花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 38719元/㎡
08年花园社区 电梯高层朝南2房 全明户型 精装修
58.15㎡2室1厅南嘉盛花园(江头)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 39209元/㎡
江头成熟商圈电梯两房格局方正中高层
67.16㎡2室1厅南北亿星大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 35438元/㎡
家门口江头公园,菜市场,门口公交车站
86.93㎡5室2厅南北新景天湖广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 48200元/㎡江头哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房高楼层,精装修可以拎包入住,户型方正,东西朝向
47.52㎡3室2厅东新景天湖广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 62921元/㎡
祥店江头台湾街中楼层南北通透3房全明格拎包入住
105.99㎡3室1厅南北福洋花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30947元/㎡
江头地铁2号江头站嘉兴园朝南好楼层
54.61㎡2室1厅南嘉兴园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 32778元/㎡
台湾街顶层复式电梯房朝南诚意出售
252.61㎡4室3厅南北桃源大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 35629元/㎡
地铁口,SM边上,全明南北通透二房,三楼
73.68㎡2室2厅南北华成花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 29588元/㎡
吕厝双地铁口09年小区电梯高层楼中楼
173.85㎡4室2厅东南福隆国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 43716元/㎡
台湾街近江头公园有小区带装修楼中楼
98.8㎡3室2厅东南新景天湖广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 50507元/㎡
明发豪庭3室1厅西
82.67㎡3室1厅西明发豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 32419元/㎡
吕厝地铁口旁东方巴黎广场,电梯三房朝南
102.27㎡3室2厅南东方巴黎广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 32072元/㎡
台湾街04年封闭式花园小区客厅带阳台主卧带阳台
121.59㎡3室1厅东西明发豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26976元/㎡
精装修两房,朝东北,格局方正,视墅宽阔,交通便利
60.45㎡2室1厅北金盛大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31101元/㎡
稳定出售看房提前预约价格好谈朝东四五十平的露台
103.43㎡3室2厅东冠宏花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 44282元/㎡
新景园吕厝双地铁口卦户神器厅带阳台拎包入住
47.77㎡1室1厅南北新景园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 33076元/㎡
台湾街华永天地楼中楼格局方正朝南采光佳诚售
62.75㎡1室1厅东南华永天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18327元/㎡
华永天地
42.92㎡3室1厅北华永天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22135元/㎡
中铁《财富港湾》温馨2房户型方正全明业主诚意出售
71.65㎡2室2厅西南中铁财富港湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 32938元/㎡
中环花园地铁口电梯高层精装拎包入住满五为壹
53.54㎡2室1厅南中环花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 27830元/㎡
江头公园旁电梯高楼层,大三房,拎包入住。
121.59㎡3室1厅东西南明发豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 29444元/㎡
江头高层精装两房全明结构
70.78㎡2室1厅南中铁财富港湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28257元/㎡
家门口就是地铁 次新房 福隆国际楼中楼 南北朝向
175.64㎡5室2厅西南福隆国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 38602元/㎡
冠宏花园吕厝地铁口大两房,业主诚意出售
75.44㎡2室1厅南北冠宏花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 35525元/㎡
永同昌假日国际公寓3室1厅东北
98.19㎡3室1厅东北永同昌假日国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 34220元/㎡
吕厝电梯 双地铁口 楼层无遮挡
88.66㎡3室1厅西南中环花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36996元/㎡
吕厝双地铁口,07年电梯2房、精装江头公园旁、SM旁
48.81㎡1室1厅西北冠宏花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 40976元/㎡
江头地鉄旁电梯带小区精装2房小高层低总价
46.18㎡2室1厅东中环花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 25553元/㎡
查看更多房源