永升新城一梯两户,五房楼中楼电梯房
175.24㎡5室3厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 27277元/㎡
:小区中庭.电梯中层.前后无遮挡
83.95㎡2室1厅东南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28351元/㎡
:大社区全明户型自住,配套幼儿园,网球场等
91.43㎡4室2厅东南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 30188元/㎡
地铁口,永升新城,中庭不靠路好户型
92.07㎡3室2厅东南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27154元/㎡
永升新城电梯三房一梯两户南北通透双阳台
107.76㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 32387元/㎡本周湖边水库片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一梯两户东南北三面采光大4房满五年前后中庭
134.45㎡4室2厅东南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19190元/㎡
铭爵山庄4室2厅南
130.52㎡4室2厅南铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22909元/㎡
永升新城1室1厅南北
46.55㎡1室1厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 23416元/㎡
永升新城大套楼中楼南北通透小区中庭看房有锁
224.83㎡5室3厅南北永升新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 19927元/㎡
02年电梯高层,视野无遮挡,大三房两卫
122.32㎡3室1厅东北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26570元/㎡
永升新城满五三房双阳台采光好
86.28㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30714元/㎡
永升新城2室2厅南
79.71㎡2室2厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 24590元/㎡
满五。离地铁近,南北通透冬暖夏凉.
85.87㎡3室1厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21545元/㎡
永升新城方正2房双地铁口南北通透诚售
71.13㎡2室1厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21792元/㎡
使用面积大带有花园离地铁近低首付
79.63㎡2室2厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22354元/㎡
电梯两房,露台可种菜,采光佳.全明户型
82.05㎡2室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207.3万 25266元/㎡
自住精装 无遮挡 封闭小区 近公园 近地铁
130.52㎡4室2厅南北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 31643元/㎡
永升新城二期两房已分割两套单身公寓
64.57㎡2室1厅西南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 21218元/㎡
小两房,带电梯,朝南向,低总价,刚需上车
55.67㎡2室1厅南北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30178元/㎡
03年电梯高层正规两房视野好诚心卖
72.49㎡2室1厅西南铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 29936元/㎡
地铁口看中庭一梯两户采光很好户型方正
124.7㎡4室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26865元/㎡
地铁口电梯中层.三面采光客厅朝南.大三房.
134.44㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22167元/㎡
满五,带阳台朝南单身公寓,采光好,经典小户型
27.07㎡1室0厅南永升新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 45808元/㎡
房使用面积很大.客厅很大带阳台朝南.楼层好.
205.05㎡6室2厅东南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 39893元/㎡
小区中庭.电梯中高层.前后无遮挡
86.42㎡2室1厅西南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32979元/㎡
铭爵山庄3室1厅西北
72.49㎡3室1厅西北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27453元/㎡
电梯房朝南朝中庭采光通风好
100.95㎡3室1厅南北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26746元/㎡
电梯大2房朝南安静公园就在家门口
82.86㎡2室2厅东南铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28965元/㎡
满五。离地铁近,冬暖夏凉.明厨明卫双阳台
80.9㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185.6万 22942元/㎡
地铁口朝南全明户型厨房带个大阳台
35.52㎡2室2厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26183元/㎡
查看更多房源