何家村省医院 精装可拎包住 中间楼层采光好 商品房住宅
185.63㎡3室2厅南九锦台
满二优质教育近地铁人车分流340万 18316元/㎡
直播看房园林社区 1梯2户 大平层 精装三室 诚心出售
156.74㎡3室2厅南北九锦台
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二优质教育近地铁人车分流235.5万 15025元/㎡
吉祥村地铁旁、园林社区 1梯2户 大平层 精装三室 诚心出售
166.31㎡3室2厅南北九锦台
户型佳小区中心景观房性价比高满二优质教育近地铁人车分流249.5万 15002元/㎡
九锦台 小区新 有电梯 满二 双卫格局 楼层好
156.74㎡3室2厅南九锦台
满二优质教育近地铁人车分流243万 15503元/㎡
小雁塔省医院,九锦台精装修三室,一梯两户大平层,南北 采光好
172.01㎡3室2厅南九锦台
满二优质教育近地铁人车分流313万 18197元/㎡省人民医院热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九锦台三室精装,双阳台,采光好,诚心出售
166.54㎡3室2厅南九锦台
满二优质教育近地铁人车分流320万 19215元/㎡
业主直卖碑林 凯旋城 2室2厅 94.56㎡ 150万
94.56㎡2室2厅南北凯旋城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15863元/㎡
凯旋城 刚需两居 医疗配套成熟 交通便捷 商业配套成熟
94㎡2室1厅南凯旋城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
南二环 边家村 太白立交 凯旋城 朝南 双卫 交通便利
138㎡3室2厅南凯旋城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
九锦台大平层,业主靠谱卖,看房方便!!!
171.66㎡3室2厅南九锦台
不满二优质教育近地铁人车分流235万 13690元/㎡
九锦台 一梯一户 4室 毛坯 近省医院
262.55㎡4室2厅南九锦台
满二优质教育近地铁人车分流520万 19806元/㎡
业主自住好房 南北通透 全明户型 业主诚心出售 省医院旁
136.78㎡3室2厅南凯旋城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12502元/㎡
业主直卖碑林 凯旋城 3室2厅(南二环太白立交)
109.06㎡3室2厅南凯旋城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16321元/㎡
业主直卖碑林 朱雀花园 3室2厅 147.50㎡ 226万
147.5㎡3室2厅南北朱雀花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15322元/㎡
华豪丽晶 近医院 近地铁 购物方便 高楼层视野无遮挡
120.48㎡3室2厅南华豪丽晶
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17015元/㎡
西工大边家村商圈凯旋城三室精装产权清晰
148.29㎡3室2厅南凯旋城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13015元/㎡
东泰城市之光两室业主诚心出售
89.59㎡2室2厅东南东泰城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18418元/㎡
小雁塔太古里 林园社区 大平层 一梯两户 小高层 精装
165.14㎡3室2厅东西南九锦台
未满两年优质教育近地铁人车分流275万 16653元/㎡
黄雁村地铁口省医院东太古里西采光好
121.67㎡3室2厅东南华豪丽晶
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16438元/㎡
此房主要就是大南,边家村地铁口5号线生活便利
63.65㎡2室1厅北东泰城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18854元/㎡
南二环品质小区九锦台一梯两户南北通透。
166.31㎡3室2厅南北九锦台
未满两年优质教育近地铁人车分流249.5万 15003元/㎡
飞天花园两居低楼层总价低带地下室诚心出售!
69.82㎡2室1厅南北飞天花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10313元/㎡
华豪丽晶二期,黄雁村地铁口,精装两室好房。
89.09㎡2室2厅东南华豪丽晶
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16725元/㎡
园林社区精装标准一室一厅可领包入住诚心出售
60.17㎡1室1厅南九锦台
满两年优质教育近地铁人车分流118万 19612元/㎡
东泰北区好房,多多带看业主急卖
60.87㎡2室1厅北东泰城市之光
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 25629元/㎡
南北通透装修保持好三室两厅两卫
119.26㎡3室2厅东南北东泰城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20795元/㎡
东泰南区两居室满三满二产权清晰子女未上学
84.87㎡2室1厅西北东泰城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19795元/㎡
地铁口精装小两室总价低.陪读房
63.15㎡2室1厅东南东泰城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19795元/㎡
东泰北区大学南路陪读优选地
60.82㎡2室1厅北东泰城市之光
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 15456元/㎡
园林社区精装三室诚心出售
171.66㎡3室2厅南北九锦台
未满两年优质教育近地铁人车分流228万 13283元/㎡
查看更多房源