业主直卖新城 省水利厅家属院 3室1厅 67.86㎡ 105 万
67.86㎡3室1厅南北省水利厅家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15473元/㎡
东门外地铁口附近 三中学区
47㎡2室1厅南北万庆巷住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7660元/㎡
东门外,地铁口附近 索罗巷小区
51㎡2室1厅南北索罗巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6863元/㎡
新乐路,医药公司家属院!五层,两室一厅!51平!38万户型好
51㎡2室1厅南北医药公司家属院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7451元/㎡
新乐路单位家属院,两室一厅,51平38万!五层,天然气,有证
51㎡2室1厅南北索罗巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7451元/㎡本周长乐坊10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东门外地铁口 兴庆公园附近
61㎡2室1厅南北索罗巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8197元/㎡
东门外地铁口 鸡市拐站牌旁4层 3室1厅
82㎡3室1厅南北更新小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9390元/㎡
低价出售:79万一层带小院子 三中分校学区
106㎡3室1厅南北万庆巷住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7453元/㎡
东门外地铁口附近 经九路单位家属院
51㎡2室1厅南北索罗巷18号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7255元/㎡
价格可以谈 朝阳门外,地铁口
53㎡2室1厅南北孟家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6415元/㎡
急出售东方星苑 长乐门地铁6号线口102.75平-售85
103㎡2室2厅东北东方星苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
(价可议)朝阳门外 地铁口 户型好 孟家巷小区
52㎡2室1厅南北孟家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6346元/㎡
东门外 地铁口附近 更新街小区
43㎡1室1厅南北更新小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7209元/㎡
三中学区 东门外地铁口 精装 好户型
62㎡2室1厅南北长乐坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9032元/㎡
业主直卖东门外单位家属院 3室2厅双气 114.28㎡ 75万
114.28㎡3室2厅南北省环保局家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6563元/㎡
东门外地铁口附近 单位家属院 户型好
76㎡2室1厅南北万庆巷住宅小区
总价低配套成熟户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
景龙池小学 三中学区 一层 2室2厅
92.9㎡2室2厅南北景龙社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10011元/㎡
东门外 地铁口单位家属院,证 可贷款 价可谈
83㎡3室2厅南北更新小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6627元/㎡
东门外地铁口附近 更新街
122㎡3室2厅南北更新小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8115元/㎡
东门外 急售(可大刀议价) 实惠 八仙庵广场对面 户型好,
81㎡2室2厅南北长乐坊小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9506元/㎡
东门外地铁囗旁 交通方便 4层 2室1厅
64㎡2室1厅东西东关小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
康复路地铁口附近 三中
80㎡3室1厅南北北火巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8000元/㎡
东门外地铁口附近 长乐坊?98平39.9万净收,双气南北有证
98㎡2室2厅南北长乐坊小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
38万 低价急售 碑林区3中学区 东门外地铁口附近
63㎡2室1厅南北万庆巷住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7619元/㎡
东门外地铁口附近 更新小区
68㎡2室1厅南北更新小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
三中学区,户型好,交通方便
93㎡2室2厅南北景龙池小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10000元/㎡
(价可再降)东门外地铁口 2室1厅
55㎡2室1厅南北更新小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6545元/㎡
急出售东方星苑 长乐门地铁6号线口102.75平-售85
103㎡2室2厅东北东方星苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
三中学区 一层 南北通透 万悦城
57㎡2室1厅南北长乐西坊14号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7719元/㎡
(价可议)东关外地铁口附近 3层2室1厅
55㎡2室1厅南北东关小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
查看更多房源