业主直卖盐湖 明泽园 4室2厅
162.3㎡4室2厅南北明泽园
58万 3574元/㎡
业主直卖盐湖 鸿福家园(舜帝街) 3室1厅 120.00㎡ 40万
120㎡3室1厅南北鸿福家园(舜帝街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3317元/㎡
业主直卖盐湖 金悦华府西区 4室2厅 143.88㎡ 85万
143.88㎡4室2厅南北金悦华府西区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5838元/㎡
业主直卖盐湖 中鑫·美景天城 2室1厅
95㎡2室1厅南北中鑫·美景天城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
业主直卖盐湖 鑫地阳光城 3室1厅
108㎡3室1厅南北鑫地阳光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4074元/㎡本周北城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖盐湖 鑫地理想城 2室1厅
108㎡2室1厅南北鑫地理想城
82万 7593元/㎡
业主直卖盐湖 宝鼎大厦 5室2厅
210㎡5室2厅南宝鼎大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.98万 4761元/㎡
业主直卖运城市盐湖区河东一中附近明若轩小区,金慧停车场对面,诚心出售
111.8㎡3室2厅南北明若轩
28.79万 2575元/㎡
业主直卖柳岸华都五期,高层,可按揭,总价包含硬装费用等
148.82㎡3室2厅南北柳岸华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5980元/㎡
业主直卖盐湖 名人港湾 5室2厅
141.53㎡5室2厅南北名人港湾
60万 4239元/㎡
业主直卖盐湖 方益小区道南院 3室2厅
141.14㎡3室2厅南北方益小区道南院
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.3万 2005元/㎡
业主直卖闻喜 鑫地花园 3室2厅
169.96㎡3室2厅南北鑫地花园
48万 2824元/㎡
业主直卖颐贤园3室2厅1卫南北朝向21.80万元出售
98㎡3室2厅南北颐贤园
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 2224元/㎡
业主直卖盐湖 天泰文化苑北区 3室2厅 136.00㎡ 73万
136㎡3室2厅东南天泰文化苑北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5294元/㎡
业主直卖富强小区3室2厅2卫南北朝向35.50万出售
133.9㎡3室2厅南北富强小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 2651元/㎡
业主直卖大运·外滩玺园4室2厅2卫南北朝向105.80万出售
155.85㎡4室2厅南北大运·外滩玺园
次新房105.8万 6789元/㎡
业主直卖盐湖 中源·格林雅地 3室1厅 133.28㎡ 45万
133.28㎡3室1厅南中源·格林雅地
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3376元/㎡
业主直卖盐湖 金世·现代城 3室2厅1卫112平米,大产权,步梯六楼
112㎡3室2厅南北金世·现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2929元/㎡
业主直卖盐湖 上德大学苑 4室2厅一厨一卫
109㎡4室2厅南上德大学苑
40万 3670元/㎡
业主直卖盐湖 鼎新地标 1室1厅 55.74㎡ 43万
55.74㎡1室1厅东鼎新地标
43万 7714元/㎡
业主直卖大运·外滩玺园4室2厅2卫南北朝向105.80万出售
155.85㎡4室2厅南北大运·外滩玺园
次新房105.8万 6789元/㎡
业主直卖盐湖 怡世名邸 4室2厅
156㎡4室2厅南怡世名邸
68万 4359元/㎡
业主直卖盐湖 运师家属院 3室2厅 103.41㎡ 43万。
103.41㎡3室2厅南运师家属院
43万 4158元/㎡
法拍房 位于夏县禹泽苑小区群贤居4号楼3单元601室房产
118.46㎡
45万3799元/㎡
法拍房 山西省运城市经济技术开发区安中路西侧东上水漾佳苑一期12号楼3单元6层602室房地产
121.75㎡
32.22万2646元/㎡
法拍房 山西省运城市平陆县条山大街与古虞路交汇处西北角锦绣名城1幢2单元21层2104号房
121.59㎡
28.26万2324元/㎡
法拍房 山西省运城市临猗县嶷山南路999号书香华庭23号楼
115.51㎡
27.38万2370元/㎡
法拍房 山西省运城市盐湖区黄河大道东侧中鑫美景天城12幢1单元402号的房地产
147.31㎡
70.6万4793元/㎡
法拍房 运城市解放北路88号达隆商城7幢2层58号的商铺
25.76㎡
7.61万2954元/㎡
法拍房 运城市禹西路以西禹王街以北建材城04号幢号2房号04房产的1层
213.56㎡
149.68万7009元/㎡
查看更多房源