海兴城,繁华地段诚意出售
125㎡3室2厅南北海兴城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6320元/㎡
3室 精装 南北通透 电梯房 110平 房东急置换 诚心出售
110㎡3室2厅南上上国风三期
满五83万 7545元/㎡
南北通透 绿景园 精装 2室 95平 楼层好 视野无遮挡
95㎡2室2厅南北绿景园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4000元/㎡
房东急售,价位可谈,正常手续
102㎡2室2厅南北政和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4314元/㎡
2室 南北通透 电梯房 毛坯 国贸公园盛世 看房方便 有钥匙
102㎡2室2厅南国贸公园盛世
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4657元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

信达广场允张前进路附近大型社区精装三室集中供暖
155.85㎡3室2厅南北信达世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4812元/㎡
西三路电梯中间楼层渭河实验旁两室改三室
104㎡3室1厅南北苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6135元/㎡
精装 南北通透 恭安小区 135平 3室 看房方便 有钥匙
134.9㎡3室2厅南北恭安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3855元/㎡
高薪幸福城2室 空房
127.9㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4300元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
132平 精装 南北通透 风和花园 楼层好 视野无遮挡
132㎡3室2厅南北风和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3485元/㎡
站北1号 133平 精装 3室 电梯房 诚心出售 价格可议
133㎡3室2厅南北站北1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4662元/㎡
一楼是车库 挂价包含一个车库
130㎡3室2厅南北海兴都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
3室 电梯房 137平 通达朗郡 精装 房东急置换 诚心出售
137㎡3室2厅南北通达朗郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5839元/㎡
2室 90平 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
90.16㎡2室2厅南恒天 首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6211元/㎡
电梯房 南北通透 利君首座 90平 2室 看房方便
90㎡2室2厅南利君首座
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
铁路自立对面 中间好楼层 精装全配 价位可议
70㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2414元/㎡
万达附近大型小区精装两室
97.5㎡2室2厅南北锦绣苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4410元/㎡
高新区盛世佳园两室三楼南北通透诚心出售
89.83㎡2室2厅南北盛世佳园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4397元/㎡
电梯房 2室 94平 毛坯 盛泽龙樾府 诚心出售 价格可议
94.04㎡2室2厅南盛泽龙樾府
满五人车分流45万 4785元/㎡
有证可按揭,看房方便
102㎡2室2厅南苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
信达商圈电梯小高层新装短住 允张解放路小学前进路中学旁
128.52㎡3室2厅南北信达世纪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6380元/㎡
业主直卖临渭区 朝阳华厦 3室2厅
185㎡3室2厅南北朝阳华厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 3838元/㎡
城东三室毛坯可按揭南北通透
127㎡3室2厅南北宏帆人和府
满二68万 5354元/㎡
3室 精装 恒昌名门世园 电梯房 103平 看房方便
103㎡3室2厅南恒昌名门世园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
全屋品牌家具家电,房况特别好,诚心急售
96㎡2室1厅南泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
上上九号院,环境好,好楼层,无遮挡
112㎡3室2厅南上上国风三期
满二62.9万 5616元/㎡
成熟小区配套齐全出入方便
136.76㎡3室2厅南北绿景园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3290元/㎡
120平 精装 3室 南北通透 满两年 楼层好 视野无遮挡
120㎡3室2厅南北碧桂园翡翠公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
查看更多房源