文艺路地铁口电梯房,泰华世纪新城80平,两室一厅,双气99万
80㎡2室1厅北泰华世纪新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
文昌门外,26中文小,敬业大厦,新证,豪装20万装修费
67㎡1室1厅西敬业大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12687元/㎡
李家村 左邻右舍 LOFT 壁挂双气有证
92.23㎡2室1厅西南左邻右舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
26中旁边环城南26中旁边,2/7,3-1厅,79平方79万
79㎡3室1厅南北东壕村小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10000元/㎡
海联小区 104.77平3居 南北通透,双气装修 自住保养好
104.77㎡3室1厅南北海联小区
业主急售配套成熟户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10022元/㎡本周李家村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

李家村 双地铁 左邻右舍 LOFT 装修双气壁挂东有证
132㎡3室2厅西南左邻右舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11515元/㎡
长胜街电梯房两室101.11平方新精装双气有证 117万?
101㎡2室2厅东都市朝阳
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11584元/㎡
雁塔路地铁口,新旅城两室一厅,83平,114万,精装朝北
83㎡2室1厅北新旅城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13735元/㎡
测绘路,友谊小区 67.72平2居 南北向简装修 燃气到户
67.72㎡2室2厅南北友谊小区
采光好业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9598元/㎡
建国门外安东街北口 城市浩星131平南向三居两卫 简装高层
131.26㎡3室2厅南城市浩星
采光好业主急售性价比高户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9066元/㎡
安东街四院 55平2居 南西向简装修 壁挂双气视野无遮挡
55㎡2室1厅西南安东街四院
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
文艺路十字地铁口,泰华世纪城,90平两室两户型方正,110万
90㎡2室2厅南泰华世纪新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
文艺路十字地铁口电梯房,泰华世纪新城一期.双气有证可按揭
84.42㎡2室1厅南北泰华世纪新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12556元/㎡
首付0万?首付0万??左邻右舍?LOFT?中装朝东?
58.32㎡1室1厅东左邻右舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8916元/㎡
建东街 大华花园3室2厅2卫
152㎡3室2厅西南大华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8092元/㎡
和平门外地铁口附近 长胜街
60㎡2室1厅南北长胜街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
长胜街雁小26区,两室? 2层 60平双气南北有证62万
60㎡2室1厅南北长胜街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10333元/㎡
太乙路 26高中学区 4层 3室2厅2卫
139㎡3室2厅南北功德小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8561元/㎡
和平门外地铁口新时代小区138平米3居2厅2卫 南北通 双气
138㎡3室2厅南北省建筑设计院家属院
明厨明卫业主急售配套成熟户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.6万 14391元/㎡
李家村万达广场 2-1 92平 装修双气南有证 103万
92㎡2室2厅东南李家村万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11196元/㎡
业主直卖碑林 中铁一局太乙路西院 2室2厅 64.93㎡ 83万
64.93㎡2室2厅南北中铁一局太乙路西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12629元/㎡
泰华世纪城90平,两室两厅,户型方正,经典130万,有钥匙
90㎡2室2厅南泰华世纪新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
0首付? 0首付 月供2300元? 左邻右舍??朝东有证
58㎡1室1厅东左邻右舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8966元/㎡
泰华世纪新城? 2-1,86平米 中装双气东南? 128万
86㎡2室2厅东南泰华世纪新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14884元/㎡
出售 李家村 建大地铁口 5楼 102.05平三室两厅88万
102㎡3室1厅南北测绘东路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
?文艺路什字地铁口,泰华世纪新城,采光视野俱佳,双气西南有证
115㎡3室1厅西南天伦盛世
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15043元/㎡
建没西路 323医院西侧家属院 南北通透 明卫
91.35㎡3室1厅南北信合家属院(建设西路)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8758元/㎡
实验小+第十二中建国门外环城公园旁建筑设计院家属院 3居
81.01㎡3室2厅南北安东街设计院家属院
总价低户型佳业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7406元/㎡
降价了新旅城126平,三室两厅两卫,南北通透,精装,235万
126㎡3室2厅西新旅城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
文艺北路地铁口附近 新艺城电梯
76.47㎡2室1厅北新艺城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9546元/㎡
查看更多房源