海联小区 104.77平3居 南北通透,双气装修 自住保养好
104.77㎡3室1厅南北海联小区
业主急售配套成熟户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10022元/㎡
文昌门外,26中文小,敬业大厦,新证,豪装20万装修费
67㎡1室1厅西敬业大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12687元/㎡
26中旁边环城南26中旁边,2/7,3-1厅,79平方79万
79㎡3室1厅南北东壕村小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10000元/㎡
文艺南路 长安大学跟前公路研究院两室 78平60万新收拾,
78㎡2室1厅南北公路研究所家属院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
泰华世纪城90平,两室两厅,户型方正,经典130万,有钥匙
90㎡2室2厅南泰华世纪新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡本周李家村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

太乙路 26高中学区 4层 3室2厅2卫
139㎡3室2厅南北功德小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8561元/㎡
安东街四院 55平2居 南西向简装修 壁挂双气视野无遮挡
55㎡2室1厅西南安东街四院
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
建国门外环城路 电梯房131平3居 南向简装修 双气(壁挂)
131㎡3室2厅南城市浩星
采光好业主急售户型佳性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.9万 9076元/㎡
长胜街电梯房两室101.11平方新精装双气有证 117万?
101㎡2室2厅东都市朝阳
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11584元/㎡
建设西路(新旅城)3室2厅2卫,129平,185万双气有证,
129㎡3室2厅东南新旅城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14341元/㎡
第26中建东街中段,双气,南北通透两居 满五 8500元/平
56.47㎡2室1厅南北海联小区
采光好性价比高首付低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7969元/㎡
?万达广场,李家村电梯房,标准1室1厅,雁小学+86中学区
46.45㎡1室1厅西南李家村万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9473元/㎡
26中、文艺路小学学区,文艺北路电梯房,双气,南北通透
145㎡4室2厅南北省文化大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9379元/㎡
业主直卖碑林 中铁一局太乙路西院 2室2厅 64.93㎡ 83万
64.93㎡2室2厅南北中铁一局太乙路西院
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12629元/㎡
?文艺路什字地铁口,泰华世纪新城,采光视野俱佳,双气西南有证
114.75㎡3室2厅西南泰华世纪新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14989元/㎡
和平门里顺城巷 83平3居2厨一卫 南西东向简装双气110万
83㎡1室1厅东西南和平门小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13253元/㎡
文艺路地铁口电梯房,紫玉兰庭,标准一室一厅,53平,双气精装
53㎡1室1厅东紫玉兰庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13396元/㎡
泰华世纪新城? 2-1,86平米 中装双气东南? 128万
86㎡2室2厅东南泰华世纪新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14884元/㎡
南门外 文艺北路地铁口附近 明胜街家属院
46㎡2室0厅南北明胜街56号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7826元/㎡
降价了新旅城126平,三室两厅两卫,南北通透,精装,235万
126㎡3室2厅西新旅城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
李家村 左邻右舍 LOFT 壁挂双气有证
92.23㎡2室1厅西南左邻右舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
和平门外 环城南路 26中学旁
45㎡2室1厅北环城南路中段小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 8200元/㎡
测绘西路瓦窑小区2居室,天燃气有证售价:56万
66㎡2室1厅南瓦窑小区
户型佳采光好业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8485元/㎡
建没西路 323医院西侧家属院 南北通透 明卫
91.35㎡3室1厅南北信合家属院(建设西路)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8758元/㎡
业主直卖碑林 中铁一局李家村西院家属院 2室1厅 105.62㎡
105.62㎡2室1厅东中铁一局李家村西院家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12782元/㎡
文艺路地铁口天伦盛世,电梯房,东南户型,双气,文艺路
89㎡2室2厅东南天伦盛世
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12921元/㎡
4号线地铁口 建设西路家属院 一层 户型好
91.35㎡2室1厅南北信合家属院(建设西路)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8320元/㎡
5号线文艺路地铁口3楼52.86平方天然气南北39.9万
52.86㎡2室1厅南北测绘西路农行家属院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 7548元/㎡
李家村 双地铁 左邻右舍 LOFT 装修双气壁挂东有证
132㎡3室2厅西南左邻右舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11515元/㎡
首付0万?首付0万??左邻右舍?LOFT?中装朝东?
58.32㎡1室1厅东左邻右舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8916元/㎡
查看更多房源