上广文大有公馆近华府一品凤凰楼层精装三室全天采光已出税
-
98万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
123.11㎡
建筑面积
-
单价
7960元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/17层
年代
2012
-
发布
2025-12-30
-
深度测评
小区华府一品(奎文-潍柴)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
好楼层 价格可议 随时看房 精装 适宜人群 小区绿化高,物业好,此房是电梯房,安保严格,适宜各类人群居住
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的电话。 .
-
小区配套问经纪人
小区位于健康街与鸢飞路交叉口西北角,东起虞河路西鸢飞路,北侧100米(数据来源高德地图)是潍坊人民医院,小区北门有大型,小区西门北行500米(数据来源高德地图)是广文,小区东侧300米(数据来源高德地图)有菜市场要啥有啥,生活便利。 交通出行: 交通方便位于主干道健康街直通潍城高新,鸢飞路直达经开区和坊子区 . 交通出行: 交通方便位于主干道健康街直通潍城高新,鸢飞路直达经开区和坊子区 . 交通出行: 交通方便位于主干道健康街直通潍城高新,鸢飞路直达经开区和坊子区 . 交通出行: 交通方便位于主干道
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过潍坊69.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9634元/m²
环比上月 下跌 2.5%
同比去年 下跌 10%