奎文/潍柴
- 7969元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
1.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比5,对比上周下降1.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
潍柴热门房源

潍柴宿舍3室1厅1卫南朝向70.00万出售
82.64㎡ 3室1厅 南
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万8470元/㎡
奎文 恒易宝莲金融中心 1室1厅 33.00㎡ 15万
33.0㎡ 1室1厅 南北 民生街与四平路交汇处西南50米白浪河东岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院15 万4545元/㎡
奎文 康城生活广场 1室1厅
39.0㎡ 1室1厅 西 幸福街与鸢飞路交叉口西南
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6 万8103元/㎡
奎文 奎文区广文街153号12号楼1-102(人民医院宿舍)
92.2㎡ 4室2厅 南
97 万10521元/㎡
教育资源、精装修,满五**,几乎未住、拎包入住。
128.0㎡ 3室2厅 南北 鸢飞路与健康街交叉口西北角
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138 万10781元/㎡