- 服务商圈:潍柴- 九龙山- 万达广场
- 所属公司:
潍坊恒信建设集团有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
90㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万5681元/㎡
广文近城投君悦府精装大四室四方进财H户型楼层好全天采光
163㎡4室2厅南城投君悦府
不满二210万12904元/㎡
虞河畔佳利秀水精装三室观景房16楼全天采光出税有钥匙
140㎡3室2厅南北佳利秀水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万4620元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
144㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万6576元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
144㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万8879元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房精装未住大三室已出税价格可议
137㎡4室2厅南北金庆名仁府
满二173.8万12646元/㎡
君悦府近康桥水岸观景房大四室中间楼层全天采光出税急售价格可议
205㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万6503元/㎡
城投君悦府一楼带院H户型大三室送负一会客厅位置好采光佳有钥匙
144㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二248万17264元/㎡
弘阳广场奎文壹号H户型大三室黄金12楼全天采光有钥匙随时看房
155㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二138万8931元/㎡
金庆名仁府一楼带院带负一带车库车位精装未住拎包入住价格可议
145㎡3室2厅南北金庆名仁府
不满二299万20679元/㎡

北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
90㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万5681元/㎡
广文近城投君悦府精装大四室四方进财H户型楼层好全天采光
163㎡4室2厅南城投君悦府
不满二210万12904元/㎡
虞河畔佳利秀水精装三室观景房16楼全天采光出税有钥匙
140㎡3室2厅南北佳利秀水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万4620元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
144㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万6576元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
144㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万8879元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房精装未住大三室已出税价格可议
137㎡4室2厅南北金庆名仁府
满二173.8万12646元/㎡
君悦府近康桥水岸观景房大四室中间楼层全天采光出税急售价格可议
205㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万6503元/㎡
城投君悦府一楼带院H户型大三室送负一会客厅位置好采光佳有钥匙
144㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二248万17264元/㎡
弘阳广场奎文壹号H户型大三室黄金12楼全天采光有钥匙随时看房
155㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二138万8931元/㎡
金庆名仁府一楼带院带负一带车库车位精装未住拎包入住价格可议
145㎡3室2厅南北金庆名仁府
不满二299万20679元/㎡

上广文 城投君悦府H户型大三室包税急售有钥匙
148㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二142.2万9591元/㎡
宝通陆号劳斯莱斯大四室送车位钻石楼层全天采光性价比超高已出税
199㎡4室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万7981元/㎡
郡府电梯洋房四室观景大平墅钻石楼层送车位地上室有钥匙价可议
270㎡4室2厅南邦泰郡王府
不满二优质教育296万10963元/㎡
上新华绿城诚园精装三室铂金楼层东山观景超大客厅全天采光已出税
166㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7526元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
179㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万7817元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6059元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
163㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万8272元/㎡
绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
163㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万8180元/㎡
上广文华府一品9楼大三室全天采光出税急售价格可议
129㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7597元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5238元/㎡
努力加载中...
没有更多了