富力二期有证可分期配套完善
28㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
富力二期 一室一厅,有本可分期
28㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 8500元/㎡
北向的格局,视野开阔。。。。
30㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2667元/㎡
精装修一室全天采光可以分期停车方便
34.68㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5191元/㎡
本房源有不动产证满五唯一可分期,电梯好楼层
34.68㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8074元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透精装一室装修完未住过
35㎡1室1厅南北教厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
业主直卖遵化 天之润青年特区 1室1厅
36.16㎡1室1厅北天之润青年特区
23.5万 6499元/㎡
视野宽阔 采光充足 配套设施齐全
36.18㎡1室1厅北天之润花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6081元/㎡
南北通格局,视野开阔,全天采光,停车方便
36.31㎡1室1厅北天之润花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6886元/㎡
南北通透户型 好楼层 视野宽阔 采光充足 交通便利
37㎡1室1厅南北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
教厂楼 两室一厅 交通便利 采光好
38㎡2室1厅南教厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5922元/㎡
原房主一层带院子带小房交通便利
38㎡2室1厅南教厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
天之润花园青年特区 1室1厅 北
39.5㎡1室1厅北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7595元/㎡
天之润花园 看房方便 诚意出售
39.68㎡1室1厅东天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5545元/㎡
业主直卖遵化阳光小区1室北朝向15.00万出售
40㎡1室0厅北遵化阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3750元/㎡
有证采光好交通便利上学可步行房.上学方便交通便利
40㎡1室1厅东天之润花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
天之润花园精装修一室,好楼层,电梯房
40㎡1室1厅南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5625元/㎡
天之润花园1室0厅西
40㎡1室0厅西天之润花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4125元/㎡
交通便利 配套完善 采光好
40㎡1室1厅南北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
天之润花园 一室 40平米 户型方正
40㎡1室1厅西天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
电梯采光好交通便利.上学方便交通便利
40㎡1室1厅南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
天之润花园 1室1厅 南 西
40㎡1室1厅西南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
户型好 采光 交通便利适宜男女老少也适宜幼儿环境
41.49㎡1室1厅北龙城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8918元/㎡
精装修一室全天采光可以分期停车方便
42㎡1室1厅南北怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6191元/㎡
怡园小区1室1厅南北
42㎡1室1厅南北怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
依水现代城1室1厅东
42㎡1室1厅东依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5120元/㎡
依水现代城精装一室配套完善
42㎡1室1厅西依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5953元/㎡
满五唯一南型采光效果好步梯中间楼层不费力
42㎡1室1厅东天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5953元/㎡
有证采光好交通便利上学可步行房.
42㎡1室1厅南依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8334元/㎡
电梯房购物,餐饮,就医配套设施完善交通便利安全出行
42㎡1室1厅南依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7620元/㎡
查看更多房源