法拍房 【碧桂园恋乡小镇】| 遵化市碧桂园恋乡小镇沁芳园027-1-04号房产
185.34㎡ 碧桂园恋乡小镇
61.09万3296元/㎡
法拍房 河北省遵化市鲁家峪新民居2#楼3单元301号
110.5㎡
12.26万1109元/㎡
法拍房 【领秀嘉园】| 位于河北省遵化市领秀嘉园5-1-1802号房产及附属
61.24㎡ 领秀嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.89万4065元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
54㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2222元/㎡
红凤名邸2室1厅南
90.5㎡2室1厅南红凤名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6829元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华明壹号3室2厅南北
113㎡3室2厅南北华明嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8408元/㎡
华明嘉园西区2室1厅南北
101㎡2室1厅南北华明嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5842元/㎡
金玉学府3室2厅南北
114.04㎡3室2厅南北金凤华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7542元/㎡
田园社区2室1厅南北
93.18㎡2室1厅南北田园社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4615元/㎡
龙祥源3室2厅南北
109.74㎡3室2厅南北龙祥源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6835元/㎡
紫荆华府3室1厅南北
130.2㎡3室1厅南北紫荆华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7681元/㎡
怡园小区2室1厅南北
91.8㎡2室1厅南北怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4227元/㎡
阳光小区2室2厅南北
100.51㎡2室2厅南北遵化阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4179元/㎡
东坝小区3室2厅南北
101.59㎡3室2厅南北东坝小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3918元/㎡
遵化制药厂家属院2室2厅南北
93.6㎡2室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3633元/㎡
黎明园一期2室1厅南北
90㎡2室1厅南北黎明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
天之润花园B区1室1厅北
46.43㎡1室1厅北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6418元/㎡
党校家园2室1厅南北
87.21㎡2室1厅南北党校家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4908元/㎡
建南新区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北建南新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4891元/㎡
龙凤雅安3室2厅南北
127.05㎡3室2厅南北龙凤雅安
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9366元/㎡
海市胡同3室1厅南北
75㎡3室1厅南北海泉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3440元/㎡
龙华名苑2室1厅南北
99㎡2室1厅南北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7071元/㎡
建南新区3室2厅南
145㎡3室2厅南建南新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5504元/㎡
龙华名苑3室2厅南北
128.62㎡3室2厅南北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7620元/㎡
东方广场1期3室2厅南
114㎡3室2厅南东方广场1期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3071元/㎡
龙华名苑3室2厅南北
110㎡3室2厅南北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7819元/㎡
亨泰公寓2室2厅南北
89.33㎡3室2厅南北亨泰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3560元/㎡
精装修两室全天采光可以分期停车方便
64.18㎡2室2厅南富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4643元/㎡
精装修两室全天采光可以分期购物方便
102㎡2室1厅南北桃李花园二期C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5785元/㎡
精装修两室全天采光可以分期停车方便
100㎡2室2厅南北建南新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
查看更多房源