法拍房 河北省遵化市鲁家峪新民居2#楼3单元301号
110.5㎡
12.26万1109元/㎡
富力城小区二期2室1厅南
80㎡2室1厅南富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 1725元/㎡
遵化制药厂家属院2室1厅南北
91㎡2室1厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1759元/㎡
南北通透两室户型,价格好谈,业主着急出售
92㎡2室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2066元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
54㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2222元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

遵化制药厂家属院2室1厅南北
90㎡2室1厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2223元/㎡
馨梦园有证可分期有地下室
108㎡3室2厅南北馨梦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2223元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
58㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2242元/㎡
临街民房 门口能停车 出 入 方 便.
105㎡2室2厅南北建管小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2286元/㎡
安泰家园3室1厅南北
151㎡3室1厅南北遵化市黎河建筑安装工程有限公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2318元/㎡
南北通透户型采光好交通便利
91㎡2室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2418元/㎡
南北通透的格局,采光充足视野开阔
65㎡2室1厅南北钢铁厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
南北户型采光充足配套设施齐全
65㎡1室1厅南北建管小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2539元/㎡
南北通透户型采光好配套齐全交通方便
70㎡2室2厅南北农机楼家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2572元/㎡
啤酒厂楼2室1厅南
58㎡2室1厅南啤酒厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2587元/㎡
长城公寓 有证 可分期 带地下室
99.16㎡2室1厅南北长城公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2623元/㎡
铁路校南小区,正南方向,采光充足舒适
72㎡2室1厅南校南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2639元/㎡
精装修两室带露台可以分期停车方便
94㎡2室2厅南北东方广场二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2660元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2667元/㎡
馨梦园有证满五唯一采光好
105㎡3室1厅南北馨梦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2667元/㎡
北向的格局,视野开阔。。。。
30㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2667元/㎡
桃李花园2室1厅南北
82.04㎡2室1厅南北依水桃李花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2682元/㎡
泰安荣锦花园3室2厅南北
111㎡3室2厅南北荣锦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2703元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
127㎡3室2厅南北海泉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2756元/㎡
东半部南钢厂两室南北通透停车方便
65㎡2室2厅南北钢铁厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2770元/㎡
财政局家属楼3室1厅南北
108㎡3室1厅南北财政局家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2778元/㎡
配套完善 交通便利 采光好
53㎡2室1厅南北遵化铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2831元/㎡
教厂楼3室1厅南
66㎡3室1厅南教厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2879元/㎡
此房南北通透的格局,上学购物都很方便满二可分期
132㎡3室2厅南北党校家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2879元/㎡
满五唯一免差额税桃李花园精装一室高楼层视野好
52㎡1室1厅南依水桃李花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2885元/㎡
查看更多房源