河西金地·梅江印 南向顶层三居 满二毛坯 117平369万
117㎡3室2厅南金地·梅江印
满二近地铁369万 31538元/㎡
金地·梅江印 95平3居 南向毛坯 随时签约 天津 四中
95㎡3室2厅南金地·梅江印
不满二近地铁321万 33789元/㎡
直播看房中海·左岸源境 南北通透三室 次新房 环境好 交通便利急售
89.76㎡3室1厅南北中海左岸源境
配套中心总价低业主急售性价比高满二近地铁210万 23396元/㎡
直播看房中海·左岸源境 精装修两室 次新房南北通透 环境好小区新急售
83.45㎡2室2厅南北中海左岸源境
配套中心总价低业主急售性价比高满二近地铁199万 23847元/㎡
直播看房天津·瑞府 三室两卫 南北通透 精装修拎包入住 私产可贷款
137.58㎡3室2厅南北城投华润天津瑞府
总价低性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流365万 26530元/㎡本周精武镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房仁恒公园世纪 河西次新房 精装修 拎包入住 采光充足
114.82㎡2室2厅南仁恒公园世纪
性价比高户型佳采光好景观房满五近地铁355万 30918元/㎡
直播看房0毛坯 有院子 可变动 诚意出售 详情可咨询WEI护人
92.47㎡3室1厅南怡林园
黄金楼层户型佳性价比高总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25738元/㎡
直播看房仁恒公园世纪(新房)中层小区安静舒适明厨明卫南户型
127.13㎡3室1厅南仁恒公园世纪
首付低性价比高业主急售户型佳满二近地铁370万 29104元/㎡
直播看房兰江新苑 电梯次新房 小高层私产生活配套齐全交通便捷
71.98㎡2室1厅南兰江新苑
黄金楼层复式户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18755元/㎡
直播看房全运村流苏园3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
157.12㎡3室2厅南北全运村流苏园
性价比高总价低黄金楼层拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20876元/㎡
直播看房中海时光之镜 4室1厅 238.83平带两车位
238.83㎡4室1厅南中海时光之镜
户型佳性价比高业主急售总价低满二次新房近地铁840万 35171元/㎡
直播看房中海时光之镜 三室两卫 南北通透 精装修 拎包入住 私产
112.89㎡3室1厅南北中海时光之镜
总价低性价比高业主急售户型佳不满二次新房近地铁386万 34193元/㎡
直播看房全运村流苏园 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
143.83㎡3室2厅南北全运村流苏园
总价低业主急售户型佳景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25586元/㎡
直播看房城投华润|天津·瑞府給生活帶來更多精彩綠色低碳
122.2㎡3室1厅南北城投华润天津瑞府
采光好景观房户型佳业主急售满二近地铁人车分流330万 27005元/㎡
直播看房中海时光之镜核心地段核心位置无税房诚意出售 !!
142.82㎡3室2厅南北中海时光之镜
户型佳明厨明卫采光好景观房满二次新房近地铁600万 42011元/㎡
直播看房中海时光之镜高层观景 3居 户型方正 亲自看过此房
130.57㎡3室1厅南北中海时光之镜
业主急售性价比高总价低首付低满二次新房近地铁440万 33698元/㎡
直播看房中海左岸澜庭朝南精装3房户型正气楼层好老少皆宜
89.99㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
采光好业主急售户型佳拎包入住满二近地铁人车分流218万 24225元/㎡
直播看房中海时光之镜精装修房东急售当居住融入环境心也随之淡定
180.87㎡4室2厅南北中海时光之镜
户型佳采光好景观房拎包入住不满二次新房近地铁850万 46995元/㎡
直播看房中海左岸澜庭户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
89.74㎡3室2厅南中海左岸澜庭
采光好户型佳业主急售拎包入住满二近地铁人车分流235万 26187元/㎡
直播看房城投华润|天津·瑞府温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
138.69㎡3室1厅南北城投华润天津瑞府
户型佳业主急售总价低性价比高满二近地铁人车分流339万 24443元/㎡
直播看房新上房源 南北通透 精装一居 满五 单价12485元
57.67㎡1室1厅南北云江新苑
配套中心首付低总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13525元/㎡
直播看房中海学府源境 3室2厅 104.88平
104.88㎡3室2厅南北中海学府源境
配套中心小区中心首付低满五近地铁320万 30511元/㎡
直播看房户型方正 景观好 中高楼层采光棒 保持干净诚意出售
143.83㎡3室2厅南全运村流苏园
户型佳性价比高明厨明卫采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23987元/㎡
直播看房兰江河西电梯房1415年西南北私产中楼层满2
53.3㎡1室1厅西北兰江新苑
户型佳性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 13884元/㎡
直播看房中海左岸澜庭 3室2厅 119.88平
119.88㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流340万 28362元/㎡
直播看房全运村云实园 南北通透三室采光好无遮挡 配套成熟 业主急售
120.2㎡3室2厅南北全运村云实园
配套中心总价低业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23960元/㎡
直播看房仁恒公园世纪(河西) 3室2厅 141.75平
141.75㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
配套中心小区中心首付低满二近地铁399万 28148元/㎡
直播看房中海左岸澜庭 精装修三室小区环境新 环境好 详细电话联系
119㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
配套中心总价低业主急售性价比高满二近地铁人车分流315万 26471元/㎡
直播看房精装四室 南北通透 首付三成可贷款 随时看房
246.52㎡5室2厅南北仁恒公园世纪
户型佳采光好景观房拎包入住满二近地铁730万 29612元/㎡
直播看房此房税费低仁恒公园世纪(新房)精装3居室 业主急售 好户型
127.13㎡3室2厅南仁恒公园世纪
户型佳景观房采光好性价比高满二近地铁340万 26744元/㎡
查看更多房源