直播看房雅境花语城 两室双阳面 老客户的房子 诚意出售 看房方便
80.13㎡2室1厅南北新梅江雅境花语城
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14726元/㎡
新梅江锦秀里 2室2厅 92.05平
92.05㎡2室2厅北新梅江锦秀里
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24986元/㎡
直播看房新梅江锦秀里 两室精装修 中间楼层 私产满5年 诚意出售
91.41㎡2室2厅南新梅江锦秀里
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22426元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 3居 南向精装修 拎包入住
142.62㎡3室2厅南中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁450万 31552元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 南北向精装修 视野无遮挡
70.56㎡1室1厅南北中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁225万 31888元/㎡武清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房金侨清湖花园南北朝向温馨2居室素质住户配套齐全
88.51㎡2室1厅南北金侨新梅江壹号
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18642元/㎡
直播看房中海天空之镜精装修房东急售当居住融入环境心也随之淡定
110.04㎡3室2厅南北中海天空之镜
采光好景观房业主急售性价比高满二近地铁358万 32534元/㎡
直播看房金侨清湖花园高档社区拎包入住视线好居住舒适
89.12㎡2室1厅南金侨新梅江壹号
采光好景观房户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20197元/㎡
直播看房天涛园大三室房主诚意出售看房随时
136.06㎡3室1厅南水岸公馆天涛园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21314元/㎡
直播看房卡梅尔天澔园 四室三卫 大平层 私产满5年 诚意出售看房方便
259.93㎡4室3厅南北卡梅尔天澔园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21160元/㎡
直播看房中海天空之镜温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
110.97㎡3室1厅南北中海天空之镜
户型佳采光好业主急售拎包入住满二近地铁350万 31540元/㎡
直播看房卡梅尔天澔园 三室两卫 南北通透 精装修 领包入住 看房方便
188.7㎡3室2厅南北卡梅尔天澔园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 20933元/㎡
直播看房水岸公馆天浦园 三室 精装修 私产满5年 诚意出售价位可议
84.12㎡3室1厅南北水岸公馆天浦园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23657元/㎡
直播看房雅境花语城 三室一卫 南北通透 精装修 空房有钥匙 急售
108.71㎡3室2厅南北新梅江雅境花语城
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18214元/㎡
直播看房河西梅江观湖两居室地采暖空调无遮挡
113.63㎡2室1厅南水岸公馆天涛园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20681元/㎡
直播看房金侨清湖花园7居室独门独院安静舒适停车充足送地下室
146.59㎡7室2厅南北金侨新梅江壹号
采光好性价比高拎包入住送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28651元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 3居 南北向精装修 安静不临街
99.74㎡3室1厅南北中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁375万 37598元/㎡
直播看房万科水晶城香溪园 3室2厅 南北带两车位两小园地下室
184.86㎡3室2厅南万科水晶城香溪园
性价比高户型佳总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 25154元/㎡
直播看房天空之镜 精装修三室 南北通透 落地窗 环境好 配套成熟急售
110.97㎡3室1厅南北中海天空之镜
配套中心总价低业主急售性价比高满二近地铁360万 32441元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 3居 南北向精装修 拎包入住
100.41㎡3室2厅南北中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁365万 36351元/㎡
直播看房卡梅尔天澔园 四室三卫 大平层 精装修 私产满5年 诚意出售
259.64㎡4室2厅南北卡梅尔天澔园
总价低性价比高业主急售户型佳不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21183元/㎡
直播看房拥金0.5 新梅江雅境新枫尚 精装修 着急出售
85.49㎡2室2厅南新梅江雅境新枫尚
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20470元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 南北向精装修 随时签约
124㎡2室1厅南北中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁420万 33871元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 3居 南北向精装修 方便看房
100.41㎡3室2厅南北中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁355万 35355元/㎡
直播看房拥金0.5 中海天空之镜 3居 南向精装修 拎包入住
99.87㎡3室1厅南中海天空之镜
配套中心小区中心首付低采光好满二近地铁345万 34545元/㎡
直播看房万科水晶城揽星园 三室两卫 全明户型 私产满五年 精装修
134.87㎡3室2厅南北万科水晶城揽星园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 30548元/㎡
直播看房万科水晶城依云园 一楼三室 带院 私产满5年 诚意出售
153.54㎡3室1厅南万科水晶城依云园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32565元/㎡
直播看房中海天空之镜中间楼层户型方正采光好送家具家电
127.01㎡3室2厅南中海天空之镜
采光好业主急售户型佳拎包入住满二近地铁439万 34564元/㎡
直播看房天空之镜 三室两卫 大平层二次花万装修 全定制 全留
169.48㎡3室2厅南北中海天空之镜
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁680万 40123元/㎡
直播看房万科水晶城凭澜园 四室两卫 带露台 精装修 中间楼层 诚意出
164.28㎡4室2厅南万科水晶城凭澜园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21914元/㎡
查看更多房源