捡漏了85万拎包入住生态城中心位置精装修融创观澜壹号85万元
101㎡3室2厅南北观澜壹號
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8515元/㎡
泉昇佳苑东区 带地下室 周边配套设施完善
83㎡2室2厅南泉昇佳苑东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
花语印象 洋房好楼层 广阳路 十中 赠车位
126㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房155万 12302元/㎡
新城泊阅 3室2厅2卫 简单装修 129万元 115平米
115.12㎡3室2厅南北新城泊阅
不满二次新房人车分流129万 11206元/㎡
龙熙帝景 好楼层 通透大两室 精装修 好位置
101㎡2室1厅南北龙熙帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5545元/㎡宝坻城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新城泊阅 次新房 小高层 人车分流 直通地库
85㎡2室2厅南北新城泊阅
不满二次新房人车分流92万 10824元/㎡
人气宝境栖园 密度低 刚需两居 装修好 商业配套成熟 南北通透
85㎡2室1厅南北宝境栖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
安田心玺双卫生间 南北通透 次新房 商品房 集中供暖 精装修
120㎡3室2厅南北安田心屿
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
天秀园 豪装1居室电梯19层 小区环境优美 人文素质高
62㎡1室1厅南北天秀园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
津侨国际小镇 高铁站旁 精装拎包入住 准新房 私产满二
113.96㎡3室2厅南雅居乐津侨国际小镇
满二63万 5528元/㎡
人气宝平景苑(西区) 2室2厅1卫 精装修35万元
87.19㎡2室2厅南北宝平景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4473元/㎡
电梯洋房 新城悦隽 送车位 好位置
115㎡3室2厅南北新城悦隽首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
通透小三室 一楼带小院 带地下室 精装修 门口两个停车位
104㎡3室2厅南北凯旋家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6923元/㎡
新城泊悦次新小区环境优美周边配套齐全好楼层价格可议
96㎡3室2厅南北新城泊阅
不满二次新房人车分流118万 12292元/㎡
城南次新小区花语印象三室两卫电梯洋房毛坯急售价格好商量
126.46㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房160万 12652元/㎡
人气岳园小区精装三室户型方正采光无遮挡周边配套齐全
98.12㎡3室2厅南北岳园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3873元/㎡
花语印象 洋房四室带阁楼 明厅明卫 中间位置 随时看房
130㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房139万 10692元/㎡
花园印象 洋房大阁楼 几十 内 中学
127㎡3室2厅南北花语印象
满二次新房155万 12205元/㎡
人气天锦园 户型好 精装两室 独立餐厅 小高层
94.5㎡2室2厅南北天锦园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7090元/㎡
全屋定制带车位城南次新房三室 偏上楼层采光无遮挡
94.84㎡3室2厅南北金辉城中央云著
不满二人车分流114万 12020元/㎡
人气金地新城大境92平 87万 三室精装修 南北通透户型
92.39㎡3室2厅南北金地新城大境
满五87万 9417元/㎡
金辉城云栖花园 3室2厅1卫 精装修 110万元
108.19㎡3室2厅南北金辉城中央云著
不满二人车分流128万 11831元/㎡
人气宝镜栖园两室两厅H户型十一中一中
85㎡2室2厅南北宝境栖园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6824元/㎡
宝镜栖园 宝坻十一中 双卫户型 成熟地段 低楼层 价格可议
103.45㎡3室2厅南北宝境栖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7347元/㎡
人气原筑 精装修通透两室 小高层 好楼层 48万
93㎡2室1厅南北原筑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5161元/㎡
中交电梯洋房单价8000起现房终边配套齐全交通便利
123㎡3室2厅南北中交香颂
不满二99万 8049元/㎡
精装大两室全天采光配套齐全欢迎咨询
83㎡2室2厅南开元新居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
十一中附近 天锦园 南北通透 三室双卫 精装修
124㎡3室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7250元/㎡
红星大三室客厅5 大开间一梯一户随时看房
109.81㎡3室2厅南北红星城市广场
满二人车分流127.8万 11638元/㎡
人气岳园小区 正规商品房 楼层好 满五 刚需小三居 商圈成熟
90.89㎡3室1厅南北岳园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5831元/㎡
查看更多房源