天秀园 豪装1居室电梯19层 小区环境优美 人文素质高
62㎡1室1厅南北天秀园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
新城泊阅 次新房 小高层 人车分流 直通地库
85㎡2室2厅南北新城泊阅
不满二次新房人车分流92万 10824元/㎡
宝境栖园 密度低 刚需两居 装修好 商业配套成熟 南北通透
85㎡2室1厅南北宝境栖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
人气宝平景苑(西区) 2室2厅1卫 精装修35万元
87.19㎡2室2厅南北宝平景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4473元/㎡
热搜人气塞纳世家8楼通透两室69万六中九中附近户型好配套齐随时看房
92.04㎡2室2厅南北逸城雅园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7497元/㎡本周宝坻城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新城泊悦次新小区环境优美周边配套齐全好楼层价格可议
96㎡3室2厅南北新城泊阅
不满二次新房人车分流118万 12292元/㎡
热搜人气岳园小区精装三室户型方正采光无遮挡周边配套齐全
98.12㎡3室2厅南北岳园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3873元/㎡
龙熙帝景 好楼层 通透大两室 精装修 好位置
101㎡2室1厅南北龙熙帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5545元/㎡
捡漏了85万拎包入住生态城中心位置精装修融创观澜壹号85万元
101㎡3室2厅南北观澜壹號
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8515元/㎡
热搜通透小三室 一楼带小院 带地下室 精装修 门口两个停车位
104㎡3室2厅南北凯旋家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6923元/㎡
万锦中央公园菁华豪庭 楼龄新 集中供暖 满五 产权清晰
107.37㎡3室2厅南北万锦中央公园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7917元/㎡
津侨国际小镇 高铁站旁 精装拎包入住 准新房 私产满二
113.96㎡3室2厅南雅居乐津侨国际小镇
满二63万 5528元/㎡
电梯洋房 新城悦隽 送车位 好位置
115㎡3室2厅南北新城悦隽首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
新城泊阅 3室2厅2卫 简单装修 129万元 115平米
115.12㎡3室2厅南北新城泊阅
不满二次新房人车分流129万 11206元/㎡
玺悦峰 带电梯 集中供暖 楼龄新 双卫 装修好 近医院钰华街
119㎡3室2厅南北玺悦峰
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10084元/㎡
安田心玺双卫生间 南北通透 次新房 商品房 集中供暖 精装修
120㎡3室2厅南北安田心屿
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
花语印象 洋房好楼层 广阳路 十中 赠车位
126㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房155万 12302元/㎡
城南次新小区花语印象三室两卫电梯洋房毛坯急售价格好商量
126.46㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房160万 12652元/㎡
花园印象 洋房大阁楼 几十 内 中学
127㎡3室2厅南北花语印象
满二次新房155万 12205元/㎡
花语印象 三室两卫精装广阳路 附近 城西
130㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房170万 13077元/㎡
花语印象 洋房四室带阁楼 明厅明卫 中间位置 随时看房
130㎡3室2厅南北花语印象
不满二次新房139万 10692元/㎡
上京顺园双拼别墅172平米 送花园 仅售99万
172㎡3室2厅北合生京津新城别墅
满五99万 5756元/㎡
上京顺园双拼别墅182平米 南向花园300平 仅售110万
182㎡3室2厅北合生京津新城别墅
满五99万 5440元/㎡
热搜人气上京熙园独栋301平米 东临水花园700平 随时看
301㎡4室3厅北合生京津新城别墅
满五220万 7309元/㎡
热搜龙第世家两室婚房装修采光好无遮挡
9㎡2室1厅南北金厦龙第世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 70000元/㎡
经典一居室适合自住适合出租公摊小
22.8㎡1室1厅北万锦中央公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13158元/㎡
此房满五年精典一居适合出租居住
22.8㎡1室1厅北万锦中央公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 13597元/㎡
宝坻城南翰墨园一室平米小总价低
36.34㎡1室1厅南翰墨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7706元/㎡
房子满五年平米小总价低可随时看房
36.34㎡1室1厅南翰墨园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8256元/㎡
翰墨园全阳一居室满五年业主急售
36.53㎡1室1厅南翰墨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6297元/㎡
查看更多房源