当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 明厅两室 实.验片
83.48㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18567元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
博盛园采光超好舒适小区舒心的家绿化很好 房主人好
134.21㎡3室2厅南北博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7824元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 7楼 西照2室 实.验片 急售
74.81㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11095元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
城市别墅 私产满5年 精装修 诚意出售 看房方便 价位可议
308.4㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28534元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
城市别墅 八室四卫联排带园 手续全 诚意出售 看房方便
308.4㎡8室4厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20428元/㎡
闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
34.93㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 32350元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡
紧邻地铁周边配套设施齐全性价比110.51平直沽园
110.51㎡3室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12216元/㎡
地铁口 急卖 电梯洋房 福盛花园 2室1厅 南北通透一梯二户
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心首付低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
元兴新里 上海道低楼层 我是此房负责人 了解此房价格诚意急售
64.57㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28651元/㎡
红楼里 私产 南北通透 满五年业主急售
57.19㎡2室1厅南红楼里
拎包入住性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19234元/㎡
城市别墅 联排别墅 私产 手续齐全 看房方便 诚意出售
441.59㎡7室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21513元/㎡