人气(全市新房项目皆可返佣)谈到地板价还返利 决对便宜 请电联
129㎡3室2厅南北天保九如品筑
推荐新房户型佳性价比高采光好明厨明卫满二225万 17442元/㎡
人气(全市新房项目皆可返佣)谈到地板价还返利 决对便宜 请电联
145㎡3室2厅南北天保九如品筑
推荐新房性价比高户型佳送车位明厨明卫满二275万 18966元/㎡
(全市新房项目皆可返佣)谈到地板价还返利 决对便宜 请电联
95㎡2室2厅南北筑雅园
推荐新房采光好明厨明卫总价低性价比高满五138万 14526元/㎡
(全市新房项目皆可返佣)请来电咨询 让您买的便宜住的放心
59.83㎡2室2厅南童年湖
景观房复式户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8942元/㎡
人气复地悦诚花园 3室2厅 124.28平
124.28㎡3室2厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15932元/㎡空港经济区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气意境兰庭 3室1厅 93.33平
93.33㎡3室1厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19286元/㎡
人气复地悦诚花园 3室2厅 124.28平
124.28㎡3室2厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14483元/㎡
名居花园 3室2厅 126.77平
126.77㎡3室2厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14909元/㎡
复地悦诚花园 4室2厅 145.84平
145.84㎡4室2厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18856元/㎡
人气天保九如品筑至信轩 3室2厅 141.11平
141.11㎡3室2厅南北天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二320万 22677元/㎡
复地悦诚花园 4室2厅 127.08平
127.08㎡4室2厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21168元/㎡
意境兰庭 2室2厅 86.37平
86.37㎡2室2厅南意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17599元/㎡
人气天保九如品筑体仁轩 3室2厅 128.72平
128.72㎡3室2厅南天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二210万 16314元/㎡
人气绿城·桂语听蘭 3室2厅 121.53平
121.53㎡3室2厅南绿城·桂语听蘭
配套中心小区中心首付低不满二285万 23451元/㎡
意境兰庭 5室2厅 130.59平
130.59㎡5室2厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 27337元/㎡
人气复地悦诚花园 3室1厅 125.13平
125.13㎡3室1厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16383元/㎡
意境兰庭 2室1厅 86.2平
86.2㎡2室1厅南意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16589元/㎡
意境兰庭 2室1厅 86.2平
86.2㎡2室1厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14385元/㎡
复地悦诚花园 2室1厅 85.88平
85.88㎡2室1厅南复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13740元/㎡
意境兰庭 2室2厅 86.2平
86.2㎡2室2厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15661元/㎡
人气天保九如品筑体仁轩 3室2厅 96.94平
96.94㎡3室2厅南北天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二185万 19084元/㎡
热搜人气意境兰庭 3室2厅 130.67平
130.67㎡3室2厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 19362元/㎡
人气绿城·桂语听蘭 3室2厅 89.51平
89.51㎡3室2厅南北绿城·桂语听蘭
配套中心小区中心首付低不满二208万 23238元/㎡
人气名居花园 2室1厅 99.53平
99.53㎡2室1厅南名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13363元/㎡
意境兰庭 2室1厅 86.2平
86.2㎡2室1厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14501元/㎡
名居花园 3室1厅 96.82平
96.82㎡3室1厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17765元/㎡
人气天保九如品筑体仁轩 3室2厅 128.72平
128.72㎡3室2厅南北天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二230万 17868元/㎡
人气天保九如品筑崇礼轩 3室2厅 133.21平
133.21㎡3室2厅南北天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二247万 18542元/㎡
人气复地悦诚花园 3室1厅 97.38平
97.38㎡3室1厅南复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16225元/㎡
热搜金地悦城大境 3室1厅 117.72平
117.72㎡3室1厅南北金地悦城大境
配套中心小区中心首付低满二229万 19453元/㎡
查看更多房源