业主直卖红桥 爱华里 1室1厅
31.1㎡2室1厅南北爱华里
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 30868元/㎡
业主直卖海河华鼎2室1厅1卫南北朝向230.00万元/套出售
81.02㎡2室1厅南北海河华鼎
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28388元/㎡
业主直卖红桥 天鸿大厦 1室1厅
43㎡1室1厅西天鸿大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11395元/㎡
业主直卖红桥 海河华鼎 2室1厅
105㎡2室1厅南海河华鼎
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 22952元/㎡
三条石街·海河华鼎公寓·2室·2厅
101.68㎡2室2厅东南海河华鼎
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23112元/㎡中北镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

爱华里居住区诚意卖价格可谈
53.68㎡2室1厅南北爱华里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27944元/㎡
爱华里2室1厅南
55.12㎡2室1厅南爱华里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29028元/㎡
红桥区大胡同爱华里低楼层一室诚意出售
29㎡1室1厅南爱华里
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 56897元/㎡
钧和里大胡同批发市场近海河天津之眼
47.47㎡2室1厅南北钧和里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25280元/㎡
天桂里新上两居室户型通透保持的干净
53.46㎡2室1厅东西天桂里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14965元/㎡
总监热推:海河观景房高品质精装修
150.32㎡3室1厅南海河华鼎
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36589元/㎡
天桂里中间楼层通透双阳台私产可贷款诚意卖
66.24㎡2室1厅东西天桂里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11776元/㎡
店长热推:大胡同房源产权清晰
55.2㎡2室1厅南钧和里
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21740元/㎡
阳面精装有租户楼层不高出行方便
58.98㎡1室1厅南天鸿大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9834元/㎡
红桥区三条石街天鸿大厦1室0厅
59㎡1室0厅南北天鸿大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 13729元/㎡
红桥区三条石街爱华里1室1厅
31.1㎡1室1厅南北爱华里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 49839元/㎡
三条石街钧和里2室1厅一楼业主诚心着急卖见面价格都可谈.
29.89㎡2室1厅南钧和里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 51857元/㎡
大胡同旁边 地点好 地铁4+7号线东北角站规划
50.4㎡2室1厅东西爱华里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 41667元/㎡
红桥区三条石街天鸿大厦1室1厅
59.58㎡1室1厅南天鸿大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12756元/㎡
三条石街·钧和里·1室·1厅
36㎡1室1厅东西钧和里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 25000元/㎡
三条石街天桂里1室1厅
54.6㎡2室1厅南北天桂里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18132元/㎡
天鸿大厦1室1厅北
69.99㎡1室1厅北天鸿大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14145元/㎡
三条石街·利民里·2室·1厅
52㎡2室1厅南北利民里
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 48654元/㎡
大胡同钧和里规划片小区诚意出售价位可谈
41.27㎡2室1厅东西钧和里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 48462元/㎡
天鸿大厦南向一室临近天津之眼
58.98㎡1室1厅南天鸿大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15259元/㎡
业主诚意出售大胡同公产房
26.76㎡1室1厅南爱华里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 44844元/㎡
三条石街 · 天鸿大厦 · 1室 · 1厅
70㎡1室1厅南北天鸿大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
店长热推:大胡同房源产权清晰
26.76㎡1室0厅南爱华里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 28027元/㎡
三条石街天桂里1室1厅
51.35㎡1室1厅南天桂里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17527元/㎡
三条石街·爱华里·2室·1厅
30㎡2室1厅南北爱华里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 50000元/㎡
查看更多房源