三中旁 2楼 南北向 明卫 金角 52平米 42万 急售
42㎡2室1厅南北东岳楼
黄金楼层明厨明卫业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10000元/㎡
东岳楼 两室 偏单 50平米 29万 总价低 面积大
29㎡2室1厅南北东岳楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10000元/㎡
刘美丽推荐您 天骄公寓不到顶 房主诚意出售83㎡138万
82.77㎡2室1厅南北天骄公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15465元/㎡
直播看房东岳楼 3室1厅 81.26平
81.26㎡3室1厅南北东岳楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10953元/㎡
飞岳楼 3室1厅 104.65平
104.65㎡3室1厅南北飞岳楼
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17200元/㎡本周丁字沽10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天骄公寓 3室1厅 107.01平
107.01㎡3室1厅南北天骄公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15419元/㎡
桃花园南里 2室1厅 86.51平
86.51㎡2室1厅南桃花园南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12715元/㎡
风光里 2室1厅 62.22平
62.22㎡2室1厅南风光里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8840元/㎡
潞河园 1室1厅 50.77平
50.77㎡1室1厅南潞河园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9060元/㎡
风屏东里 2室1厅 103.59平
103.59㎡2室1厅南北风屏东里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13322元/㎡
光荣楼 2室1厅 49.99平
49.99㎡2室1厅南光荣楼
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 9902元/㎡
飞岳楼 2室2厅 94.36平
94.36㎡2室2厅南飞岳楼
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15261元/㎡
潞河园 2室1厅 60.22平
60.22㎡2室1厅南北潞河园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19097元/㎡
潞河园 1室1厅 50.03平
50.03㎡1室1厅北潞河园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 11973元/㎡
风光里 2室1厅 62.22平
62.22㎡2室1厅南风光里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8840元/㎡
直播看房桃花园南里 个人产权 简装
50.2㎡2室1厅南北桃花园南里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14940元/㎡
风光里 2室1厅 65.96平
65.96㎡2室1厅东南风光里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8793元/㎡
风光里 2室1厅 65.96平
65.96㎡2室1厅东南风光里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8793元/㎡
风屏东里 2室1厅 77.8平
77.8㎡2室1厅西北风屏东里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13496元/㎡
风貌里小区 2室1厅 73.97平
73.97㎡2室1厅南北风貌里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11897元/㎡
桃花园南里 1室1厅 30.87平
30.87㎡1室1厅南北桃花园南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10042元/㎡
北岳楼 1室1厅 35.51平
35.51㎡1室1厅南北岳楼
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 9997元/㎡
人气风采里 2室1厅 74.19平
74.19㎡2室1厅南北风采里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10244元/㎡
潞河园 1室1厅 51.58平
51.58㎡1室1厅南潞河园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9500元/㎡
潞河园 2室1厅 72.37平
72.37㎡2室1厅南北潞河园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13127元/㎡
丁字沽十二段 2室1厅 81.34平
81.34㎡2室1厅南北丁字沽十二段
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12540元/㎡
风光里 1室1厅 38.35平
38.35㎡1室1厅南北风光里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10691元/㎡
风光里 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅南北风光里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12937元/㎡
人气风采里 2室1厅 71.04平
71.04㎡2室1厅南北风采里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6194元/㎡
飞岳楼 3室1厅 109.58平
109.58㎡3室1厅南北飞岳楼
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9582元/㎡
查看更多房源