当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
64.98㎡1室1厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16159元/㎡
动动你的手不用满城跑直沽园有你满意的爱巢!
162.55㎡3室1厅东北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15687元/㎡
热搜人气直沽园2居南北朝向低总价拎包入住
89.75㎡2室2厅南北直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193.3万 21538元/㎡
热搜人气直沽园中层小区安静舒适明厨明卫南户型
112.2㎡2室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19786元/㎡
城市别墅 八室四卫联排带园 手续全 诚意出售 看房方便
308.4㎡8室4厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20428元/㎡
沧浪东里 2室1厅 56.88平
56.88㎡2室1厅南北沧浪东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12658元/㎡
有学籍 耀华 房主着急出国 价位可谈 别看报价 急 急 急
68.28㎡2室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34856元/㎡
热搜人气耀华有学籍朝向北温馨1居室素质住户诚意出售
60.29㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心性价比高总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28197元/㎡
真实有效 确定 不赌划片 和平一片 耀华有学籍 急售
68.76㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 45084元/㎡
热搜人气直沽园南北朝向温馨2居室素质住户配套齐全
102.71㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14507元/㎡
热搜人气直沽园朝向南北温馨2居室素质住户诚意出售
79.14㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17058元/㎡
城市别墅 四室三卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
257.42㎡4室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26804元/㎡
泰达园 两室南北通透 精装修 私产满5年 楼层好 房型方正
113.83㎡2室1厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 36458元/㎡
河东直沽园装修客厅朝南落地窗
133.01㎡3室2厅南北直沽园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 20525元/㎡
热搜人气2室房型正气房东挥泪大甩卖你懂的快点来吧!!
96.5㎡2室2厅南北直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151.5万 15699元/㎡
紧邻地铁周边配套设施齐全性价比110.51平直沽园
110.51㎡3室2厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12216元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
河东精装修直沽园人文社区飘窗视野开阔
109.26㎡3室2厅西南直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 16200元/㎡
泰达园 两室 中间楼层 私产满5年 有钥匙 看房方便诚意出售
113.83㎡2室1厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35843元/㎡