京基嶺墅 7室2厅 313.56平
313.56㎡7室2厅南京基嶺墅
满五3km公园3km三甲医院570万 18178元/㎡
边户大院四百平米大院满五年临水系可做私家码头超值!
254.58㎡4室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12177元/㎡
豪华装修诚意急售实景拍摄性价比直接拉满随时看房超值
193㎡4室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10881元/㎡
豪华装修中式风格业主诚意急售满五年价格可谈随时看
136㎡3室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
美式装修没住过人装修特别好诚意急售满五年随时看房!
214.06㎡4室2厅南中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9810元/㎡本周八里台镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚意急售小区环境好满五年房主着急卖给价就出超值
198㎡4室2厅南星耀五洲别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5808元/㎡
一楼带地下室诚意急售满五年房屋干净整洁随时看房无税
115㎡3室2厅南公园里
拎包入住地暖带花园赠露台满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
诚意急售中户南院有车位满五年性价比很高欲购从速!
128㎡4室2厅北中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10156元/㎡
豪华装修没怎么住过诚心急售满五年美式风格随时看房!
189㎡3室2厅北星耀五洲别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7407元/㎡
精装修着急卖边户视野佳看好价格能聊喜欢的随时看房吧
97㎡3室2厅南中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
热搜人气豪华装修诚意急售装修特别好视野好不挡光满五年无税
115㎡3室2厅南大唐盛世
拎包入住地暖赠露台送车位满五50万 4348元/㎡
热搜人气小区里底价房一楼户型好业主诚意急售价格合适欲购从速
109㎡3室2厅南悦湖苑
拎包入住地暖带花园满二45万 4128元/㎡
业主诚意急售可观湖性价比高全屋智能家电满五年超值
127㎡3室2厅南澜海庄园
拎包入住地暖带花园满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5118元/㎡
赔钱急售看好价格好商量满五年楼位优采光视野很好!
128㎡4室2厅南尚湖苑
满二70万 5469元/㎡
热搜人气星耀五洲枫情阳光城 大平层 豪华装修 没怎么住 保持好随时看
243㎡4室3厅南星耀五洲
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6584元/㎡
热搜人气大唐盛世唐晟雅苑 次新小区 商品房 有电梯 满五 小三居
97㎡3室2厅南大唐盛世
不满二65万 6701元/㎡
嘉泰翰林学府 98平3室一楼带60平院子全屋定制所见所得急售
97.84㎡3室2厅南嘉泰翰林学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10221元/㎡
津南区八里台星耀五洲澜海庄园 朝南 有电梯 中间楼层拎包入住
87.84㎡3室1厅南星耀五洲
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5123元/㎡
琥珀银滩二层别墅 大开间 大院 非常合适
207.26㎡5室2厅东星耀五洲别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7479元/㎡
业主急星耀五洲 双拼别墅 带200来平院子 临湖 带两个车位
373.22㎡3室2厅南星耀五洲别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 5091元/㎡
京基嶺墅 大金角两层别墅300平 大院 两层别墅 挑空面积
225.41㎡3室3厅东京基嶺域别墅
满五3km公园3km三甲医院330万 14640元/㎡
津南区八里台中海公园城尚湖苑 停车方便 三居 南北通透 可议
91.99㎡3室2厅南北中海公园城丽湖苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5979元/㎡
中海联排别墅 钥匙房 次新房 密度低 满五 急售
167㎡4室2厅南北中海公园城丽湖苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7784元/㎡
满五年无个税 中海鸣湖苑别墅阳院 美式精装带中央空调 带家具
207.36㎡4室3厅东中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12924元/㎡
京基嶺墅联排 大金角 精装修 带车位 大花园 急售
313.56㎡6室3厅东京基嶺域别墅
满五3km公园3km三甲医院500万 15946元/㎡
津南八里台 双卫生间 停车方便 得房好 正南朝向 商品房
109㎡3室2厅南中海公园城丽湖苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
热搜人气津南八里台 双卫格局 次新小区 有电梯 满五 南北通透
87.24㎡3室2厅南北大唐盛世
满五37万 4241元/㎡
中海公园城鸣湖苑(别墅) 车位充足 居住密度低
299.35㎡4室2厅东中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8685元/㎡
星耀五洲枫情阳光城( 4室2厅4卫 毛坯 230万元
415.99㎡4室2厅南星耀五洲别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 5529元/㎡
京基岭域悦景轩(别墅 5室2厅3卫 毛坯 300万元
454.7㎡5室2厅东京基嶺域别墅
满五3km公园3km三甲医院300万 6598元/㎡
查看更多房源