热搜人气普霖花园 装修非常好的一套 独栋别墅 大庭院 诚意出售
316㎡5室2厅东红磡领世郡普霖花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 36392元/㎡
金地艺华年盈翠名轩 临地铁 高绿化 南北通透 超低密度
83㎡2室2厅南北金地艺华年
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11928元/㎡
领世郡康桥独栋 三面没有邻居 大院超安静 美式装修保持的很好
287.56㎡5室2厅南北红磡领世郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 37557元/㎡
热搜人气富力桃园 地铁6号线 双阳面 全屋定制精装 诚意卖
87.07㎡2室1厅南富力桃园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12519元/㎡
业主说想买就能谈成!领世郡小独栋 仅一套 位置好 业主诚心卖
225.4㎡5室2厅南北红磡领世郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 32387元/㎡双港镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气红磡领世郡普泰花园 购物方便 朝南 满五 楼层好 临地铁
89.59㎡2室2厅南红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8930元/㎡
新悦庭520平 独栋 超大庭院 绿城物业 捡漏了 钥匙房
520.12㎡6室2厅东红磡领世郡新悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 18265元/㎡
红磡领世郡康桥花园 独栋别墅 大院 精装修880万
249.17㎡4室2厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 35317元/㎡
红磡领世郡领世达观(一二期) 出行方便 商品住宅 临地铁
170㎡4室2厅南北红磡领世郡领世达观
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16941元/㎡
新悦庭 4室3厅4卫 精装修750万钥匙房房主诚意出售
303.15㎡4室3厅东红磡领世郡新悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 24740元/㎡
热搜天房意墅联排别墅 毛坯次新房 妥妥的捡漏钥匙房随时看
210.09㎡5室2厅南北天房意境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13708元/㎡
首创昆芳苑 4室2厅3卫 精装修 230万元
92.41㎡4室2厅东首创昆芳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24889元/㎡
香雪苑 满五 南向采光好 精装好房 正规商品房 大两房
84.37㎡2室1厅南首创福缇山香雪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8060元/㎡
红磡领世郡普霖花园CD区 楼龄新 交通便利 南北通透
320㎡4室2厅东红磡领世郡普霖花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 40000元/㎡
红磡领世郡康桥花园 商业配套成熟 临地铁 南北通透 豪华设计
386㎡3室2厅南北红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 33161元/㎡
双港普霖独栋别墅 大院 楼龄新 近梅江
276㎡6室2厅东红磡领世郡普霖花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 25362元/㎡
红磡领世郡普霖338平经典户型的独栋别墅 小区最合适的一套
338.89㎡5室2厅南北红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23606元/㎡
电梯洋房精装修大三室 紧邻地铁口 小区新 环境好
123.25㎡3室2厅南金地艺华年
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14442元/㎡
红磡领世郡康桥花园 6室2厅4卫 豪华装修 1150万元
345.24㎡6室2厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33310元/㎡
红磡领世郡普霖王墅 500平庭院 赠送地下室 带电梯阁楼
380㎡4室2厅南红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 35526元/㎡
首创昆芳苑 联排别墅 临地铁 低密宜居 没有违建 急售
195㎡3室2厅东首创昆芳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17333元/㎡
红磡少有的小独栋 美式装修 使用面积大 保持非常好
225㎡5室2厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33333元/㎡
领世郡独栋精装无违建大院一楼带卧室
225㎡4室2厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 31556元/㎡
普霖独栋 南北带大院 四面采光 新装修拎包入住
316㎡5室2厅南北红磡领世郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 34810元/㎡
人气红磡领世郡普泰花园 大两房 满五 南向采光好 临地铁
81.22㎡2室1厅南红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9973元/㎡
金地艺华年盈翠名轩 临地铁 交通便利 低容积 精装可拎包入住
82.39㎡2室2厅南金地艺华年
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10074元/㎡
满五 出行方便 朝南 楼层好 近地铁 房龄新
380㎡4室2厅南红磡领世郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 40789元/㎡
昆芳苑类独栋装修 300米豪华保养好 临地铁 居住密度低
340.85㎡1室3厅东首创昆芳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19070元/㎡
红磡领世郡康桥花园 4室3厅3卫 毛坯 930万元
430.01㎡4室3厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 21627元/㎡
双港 临地铁 中间好楼层 低密宜居 满五 电梯房 楼龄新
110.57㎡3室2厅南金地艺华年
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14018元/㎡
查看更多房源