吴哥推荐 融创中央学府格局方正诚意出售低总价推荐房源
89.09㎡2室1厅南融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10663元/㎡
阳光城未来悦 车位充足 有电梯 临地铁 双卫 商品住宅
112.37㎡3室2厅南北阳光城未来悦
不满二近地铁人车分流169万 15040元/㎡
中间楼层 装修好 双卫 满二 停车方便 有电梯 动静分离
126㎡3室2厅南北龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流248万 19683元/㎡
临地铁 次新房 刚需小三居 正南朝向 满二 交通便捷
95.88㎡3室2厅南景瑞翰邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14393元/㎡
吴哥推荐 全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
85.82㎡2室2厅南北龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17245元/㎡海河教育园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气吴哥推荐 仁恒滨河湾j价格合理出行方便小区非常适合居住
85.41㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14635元/㎡
人气吴哥推荐 津南仁恒滨河湾格局极好精装修修看房随时
79.3㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11475元/㎡
人气吴哥推荐 全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89.92㎡2室2厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14235元/㎡
龙湖天璞 车位充足 满二 有电梯 朝南 小区绿化高
89㎡3室2厅南龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流132万 14831元/㎡
人气天悦风华 电梯房 次新房 正规商品房 出行方便 满五
107㎡3室2厅南天悦风华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
人气吴哥推荐 急精装修南普通住宅88.33平米急售看房随时
88.33㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14604元/㎡
融创中央学府(西区) 满五 购物方便 带电梯 朝南 小区新
89㎡2室2厅南融创中央学府
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
海河教育园区 满二 交通便利 临地铁 小三房 南北通透
88.82㎡3室2厅南北龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流127万 14299元/㎡
吴哥推荐 结合所有优点躲避所有缺点它就是经典
66.06㎡2室1厅南路劲赞成
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13624元/㎡
吴哥推荐融创中央学府正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
101.6㎡2室1厅南融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9350元/㎡
吴哥推荐 阳光城文澜府 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
80.75㎡2室1厅南阳光城文澜府
满五近地铁171万 21176元/㎡
次新小区 商业配套齐全 朝南 双卫格局 低容积 带电梯
154.12㎡2室2厅南文德花园
满五310万 20114元/㎡
仁恒海和院文澜花园 双卫格局 满二 电梯房 精装修
129.67㎡3室2厅南仁恒海和院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16966元/㎡
人气吴哥推荐 仁恒滨河湾电梯新房观景房看房方便装修
89.22㎡2室1厅南北仁恒滨河湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10312元/㎡
性价比简直上天了和慧南路校区对面书包房总价太便宜了
51.28㎡1室1厅南四季春晓
总价低业主急售配套中心采光好满五近地铁人车分流95万 18526元/㎡
人气贼合适啊太便宜了海教园仁恒精装两居首付不到10个拿下!
86㎡2室2厅南仁恒滨河湾
拎包入住明厨明卫总价低业主急售不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
主打的就是一个性价比海教园阳光城精装修三居室拎包入住急售
112㎡3室2厅南阳光城未来悦
业主急售总价低采光好性价比高满五近地铁人车分流145万 12946元/㎡
这价格太香了首付15买海教园龙湖洋房出门就是地铁随时看
85㎡2室1厅南北龙湖天宸原著
采光好业主急售黄金楼层性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12588元/㎡
龙湖天璞 南北通透 高绿化 次新小区 出行方便 超低密度
88.07㎡3室2厅南北龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流135万 15329元/㎡
海教园锦绣大家一期现房首付25万业主急售有意随时看房
109.77㎡3室2厅南锦绣大家
业主急售小区中心总价低明厨明卫满五135万 12298元/㎡
人气海河教育园区 刚需两居 满五 带电梯 精装修 产权清晰
93.7㎡2室2厅南仁恒滨河湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12145元/㎡
人气仁恒滨河湾 2室1厅1卫 精装修 91万元 79.3平米
79.35㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11468元/㎡
吴哥推荐 全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
75.17㎡2室2厅南融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18624元/㎡
人气毫无压力首付10个入住海教园书包仁恒品质精装三室
90.58㎡2室1厅南仁恒滨河湾
拎包入住带花园景观房小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9384元/㎡
人气吴哥推荐 精装四室 南北通透 可贷款 随时看房
85.41㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14635元/㎡
查看更多房源