直播看房新上房源 河西二片 宾泰公寓 精装 东向一居 单价1.2万
83.33㎡1室1厅东宾泰公寓
配套中心首付低总价低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11400元/㎡
寿园里 2室1厅 满五年无大税户型方正无浪费面积楼位置好
66.01㎡2室1厅南北寿园里
户型佳性价比高业主急售小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21057元/㎡
直播看房新世纪城 两室 上下两层 私产 民水民电有燃气 私产满5年
94.83㎡2室1厅南北新世纪城
总价低性价比高业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15501元/㎡
直播看房拥金0.5宾西路5号 144平3居 南北向精装修 着急出售
144.44㎡3室2厅南北宾西路5号
配套中心小区中心首付低采光好满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40847元/㎡
直播看房宾泰公寓 2室1厅 101.95平
101.95㎡2室1厅东西宾泰公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16675元/㎡友谊路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房文苑楼(河西) 南北通透两室 中间楼层 市政府旁 位置好急售
65.53㎡2室1厅南北文苑楼
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14497元/㎡
直播看房中芯片 西园西里 好楼层两室 模范小区 业主着急出售随时看
66.43㎡2室1厅南北西园西里
性价比高户型佳明厨明卫总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24838元/㎡
直播看房宾西路5号 洋房 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5年
185.86㎡3室2厅南北宾西路5号
总价低性价比高业主急售户型佳满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 61875元/㎡
直播看房文玥里 1室1厅 23平
23㎡1室1厅南文玥里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 15652元/㎡
直播看房拥金0.5 宾西路5号 185平 南北向精装修 安静不临街
185.86㎡3室2厅南北宾西路5号
配套中心小区中心首付低采光好满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 60798元/㎡
直播看房新世纪城 三室两卫 南北通透 精装修 中间楼层 私产满5年
141.66㎡3室2厅南北新世纪城
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30354元/㎡
直播看房寿园里南北通透户型 采光好无遮挡 中间楼层 配套成熟 急售
63.23㎡2室1厅南北寿园里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22141元/㎡
直播看房新世纪城 三室两卫 南北通透 精装修 中间楼层 私产满5年
141.66㎡3室2厅南北新世纪城
性价比高户型佳总价低业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28943元/㎡
直播看房寿园里 2室1厅 63.23平
63.23㎡2室1厅南北寿园里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22932元/㎡
直播看房宾馆温泉公寓 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5年诚意出售
163.07㎡3室2厅南北天津宾馆温泉公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24836元/㎡
直播看房着急卖 德望里 1室1厅 南北通透 低楼层 精装 私产过五
41.52㎡1室1厅南北德望里
业主急售性价比高采光好户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16619元/㎡
直播看房新世纪城 三室中间楼层 精装修 私产满5年 诚意出售
124.84㎡3室2厅南北新世纪城
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29237元/㎡
直播看房宾西路5号 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5年拎包入住
144.42㎡3室2厅南北宾西路5号
总价低性价比高业主急售户型佳满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38776元/㎡
直播看房柳江里(河西区) 南北通透户型 低楼层 采光好 配套成熟急售
106.32㎡3室1厅南北柳江里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20692元/㎡
直播看房欧亚花园 带电梯 中间 楼层 两室 私产满5年 诚意出售
103.83㎡2室1厅东南欧亚花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26967元/㎡
直播看房友谊花园 带电梯 三室大平层 房型方正 产权清晰 诚意出售
146.77㎡3室1厅南北友谊花园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23506元/㎡
直播看房欧亚花园 两室两厅两卫 南北通透 精装修 空房 有钥匙
133.67㎡2室2厅南欧亚花园
配套中心小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22369元/㎡
直播看房满五前后无遮挡采光充足 诚心出售
99.48㎡2室1厅南谊城公寓
性价比高户型佳总价低业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22014元/㎡
直播看房西园南里南北通透户型 中间楼层 采光好无遮挡 配套成熟 急售
62.69㎡2室1厅南北西园南里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23768元/㎡
直播看房天宾公寓 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5年 诚意出售
150.28㎡3室2厅东南天宾公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23290元/㎡
直播看房新世纪城 南北通透两室 采光好无遮挡 小区环境好 业主急售
86.46㎡2室1厅南北新世纪城
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24289元/㎡
直播看房纯皓家园 洋房 电梯 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5
133.59㎡3室2厅南北纯皓家园
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31814元/㎡
直播看房欧亚花园 三室两卫 南北通透 精装修拎包入住 私产满5年
177.66㎡3室2厅南北欧亚花园
总价低性价比高业主急售户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21952元/㎡
直播看房纯美公寓 南北通透两室 中间楼层 采光好 小区安静 配套成熟
109.75㎡2室1厅南北纯美公寓
配套中心总价低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20774元/㎡
直播看房新世纪城 南北通透户型 电梯房 采光好无遮挡 中心小学急售
116.5㎡3室2厅南北新世纪城
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16223元/㎡
查看更多房源